+0
Сохранить Сохранено 7
×

Милонова обманом подписали на ЛГБТ-сообщество «ВКонтакте»


0 4 3405

Милонова обманом подписали на ЛГБТ-сообщество «ВКонтакте»

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга и главный борец с пропагандой гомосексуализма Виталий Милонов невольно стал подписчиком ЛГБТ-паблика в социальной сети «ВКонтакте».

Это произошло на фоне массовой истерии в СМИ и интернете, вызванной легализацией однополых браков на всей территории США.

В субботу новости из-за океана докатились и до российских социальных сетей. Некоторые сообщества поддержали информационную волну, сменив аватарки или названия. Так, к примеру, поступил паблик «Лентач», переименовавшийся в «ЛГБТач», и раскрасивший основную фотографию в радужные цвета.

По иронии судьбы на «Лентач» оказался подписан и Виталий Милонов. После переименования он не стал отписываться от паблика, как это сделали другие 5430 пользователей.

Вероятно, сам депутат не слишком активно следит за обновлениями в своих лентах и переименования сообщества он, скорее всего, даже не заметил. Так или иначе, но вчерашний день официальный аккаунт Милонова был подписан на «ЛГБТач». Об этом уже успели написать некоторые СМИ.

В воскресенье «ЛГБТач» вернул прежнее название. Виталий Милонов на момент написания заметки все еще был подписан на паблик.

Администратор Марк Шеин выразил удовлетворение ЛГБТ- экспериментом. По его словам, на паблик подписались около 3 тыс. человек, что частично покрыло число отписавшихся.

«Чистая убыль приблизительно 2 000 человек. Это 0,3% подписчиков и 0,02% ежемесячной аудитории. Цифры очень незаметные, но приятные. Надо осознавать, что мы для подобных людей никогда работать не хотели и это оказался хороший способ самоочищения. Ну и бонусом — насильно подписали Милонова на ЛГБТ сообщество. Надо повторять почаще», — написал Шеин на своей странице в социальной сети.

Ранее Виталий Милонов потребовал от Роскомнадзора заблокировать Facebook. Политика возмутила новая функция соцсети, позволяющая окрасить аватар в цвета радуги, что символизирует поддержку ЛГБТ-активистов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Снег
    Снег 28 июня 2015

    Вот так Милонов стал жертвой недобросовестных редакторов ЛГБТ -сообщества. Кстати, я бы на месте правительства задумалась над штрафами подобных сообществ в ВКонтакте, так как аудитория Вконтакта начинается чуть ли не с девяти лет. А эти переименования является откровенной пропагандой гомосексуализма среди подростков.

    Ответить
    3 +
  • Darina
    Darina 28 июня 2015

    А мне уже порядком надоела вся эта движуха вокруг активистов ЛГБТ. Они готовы идти на всё лишь бы пиарить нетрадиционные отношения, что ни к чему хорошему не приведет. Если мы еще вчера ровно относились к однополым отношениям, то уже сегодня всё это начинает порядком надоедать и раздражать.

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 28 июня 2015

    ОИЧ (общее инфопространство человецей) оно такое, порой бывает подлым и непредсказуемым. Точнее не ОИЧ, а некоторые содержатели информационных полян. Такое отребье иногда собирается и поляну создаёт, что Мы диву даёмся - неужели организмы с таким поведенческим софтом выживают в реале. Оказывается выживают. Крысы и тараканы, глисты и клещи по жизни, они и в ОИЧ такие же, только раздувшиеся до больших размеров от самомнения. В реале-то им приходится прятать свою подлую суть. А в ОИЧ они герои. Ничо, Мы щас работаем над новым сверхмощным оружием, прекрасно работающем в инфопространстве. Скоро инфопространство Русского мира будет зачищено от тварей. А в остальных секторах глобальной сети пусть как хотят. Пусть гниют и разлагаются. России - быть!

    Ответить
    2 +