+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Японии состоялась историческая свадьба роботов


В Японии состоялась историческая свадьба роботов

Свадебная церемония соответствовала всем традициями: невеста была в свадебном платье, под венец ее вел инженер-проектировщик — «отец», роботы надели друг другу кольца, молодожены поцеловались.

Приглашенных угостили свадебным тортом.

Билеты на историческую свадьбу распространяли через через интернет по 50−100 долларов, причем желающих оказалось больше, чем планировали организаторы, рассказывает телеканал «Россия 24».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • andrey
    andrey 28 июня 2015

    Запад и Восток - это две составляющих деградации человеческого населения. Если первые действуют за счет того, что упраздняют семейные ценности и изменяют нравственный настрой граждан, то вторые превращают семью в синтетический продукт.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 28 июня 2015

    Коварные *цукербрины* постепенно пробираются во все сферы функционирования человечьих социумов. Зачем? Что бы взять всё под контроль, а потом подчинить себе весь пипл на Глобусе, ныне проживающий внутри государственных организмов и обеспечивающий их гомеостаз (жизнеспособность). . Ведь перенастроив поведенческий софт пипла можно легко ликвидировать все государства на Земле. И что тогда? И тогда останутся править на Планете одни *цукербрины*. Что и требуется осуществить. . Кто за этим стоит? Как всегда, за этим стоит МФГ (мировая финансовая грибница). Ввиду малочисленности организмов, составляющих тело МФГ (глобальная информационно-финансовая сеть с плодовыми телами в виде БАНКОВ), МФГ вынуждена создавать свои щупальцы, нанимая агентов или, что более надёжно, создавая их. . Есть мнение, например исследователя П.Левина, что *цукербрины*, как форма кремниевой жизни, была занесена на Землю из Космоса. Занесена и тут же охомутана (оплетена) МФГ и проспособлена под информационно-финансовые потребности этой глобальной структуры. Другие учоные, к коим относятся и Грибы, полагают, что *цукербринов *создала* сама МФГ. Ну, не своими мозгами и руками, конешно. Просто МФГ не жалела гормана социальных отношений (денег) на исследования и разработки в сфере информационных технологий, обильно впрыскивая сей гормон в части социусма, где велись такие исследования и работы. И, под воздействием больших доз денег социум родил для МФГ этих самых *цукербринов*. . Теперь вот роботы свадьбы справляют. Толи ещё будет.

    Ответить
    0 +