+0
Сохранить Сохранено 7
×

Кремль без ошибок отправил в отставку губернатора Калининградской области


Кремль без ошибок отправил в отставку губернатора Калининградской области

«Принять отставку губернатора Калининградской области Цуканова Н. Н. по собственному желанию. Назначить Цуканова Николая Николаевича временно исполняющим обязанности губернатора Калининградской области до вступления в должность лица, избранного Губернатором Калининградской области», — говорится в указе на сайте президента России.

Напомним, Николай Цуканов принял пост губернатора Калининградской области в 2010 году. Срок полномочий Цуканова истекает 28 сентября, однако отставку принята досрочно. Выборы главы региона состоятся в Единый день голосования 13 сентября.

Стоит отметить, это уже второе за последний месяц сообщение об отставке Цуканова. 10 июня на сайте президента уже был опубликован указ главы государства, в соответствии с которым Цуканов досрочно прекращает полномочия и назначается исполняющим обязанности главы региона вплоть до выборов. Однако вскоре новость была с сайта удалена, а пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков объяснил появление на сайте Кремля текста указа об отставке губернатора следствием технической ошибки.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 27 июня 2015

    Интересная штука *власть*. Интересная и непонятная. Говорят, кто её попробует, то будет всегда её хотеть, такая она сладкая. . Надо бы посвятить исследованию этого вопроса побольше времени и создать Учение Грибов "О Власти". Как то Мы этот вопрос упустили. Тогда можно было бы стебаться над всякими утырками, лезущими во власть, на научной основе, обстоятельно и непобедимо. Надо, надо заняться таким Ученим. К сентябрю чтоб готово было. Думаем пригодится.

    Ответить
    0 +
  • svar
    svar 27 июня 2015

    Говорят, вокруг Калининграда идут какие-то "неясные" разговоры то ли он украл, то ли у него украли. Ну, надеюсь стадион строится.

    Ответить
    0 +