+0
Сохранить Сохранено 7
×

Корпорации США окрасили свои логотипы в цвета ЛГБТ по примеру Белого Дома


0 10 3348

Корпорации США окрасили свои логотипы в цвета ЛГБТ по примеру Белого Дома

Крупнейшие американские корпорации поддержали легализацию однополых браков на всей территории США и поспешили окрасить аватары своих официальных аккаунтов в соцсетях в радужные цвета ЛГБТ.

Напомним, верховный суд США отменил четыре государственных закона о браке, фактически легализовав гей-браки на территории всей страны. До этого дня в 14 штатах США действовал запрет на официальное оформление подобных отношений.

Президент Барак Обама счел это решение «великой победой Америки», а госсекретарь США Джон Керри пообещал сделать всё, чтобы распространить новые «достижения США» по всему миру, сообщает газета «Взгляд».

Согласно статистике, в настоящее время в США проживает 9 млн представителей ЛГБТ-сообщества. Опросы социологов в Gallup показывают, что гей-браки одобряют около 60% американцев, при этом 37% выступают против.

In article fe2c769041
1
In article f8b228f912
2
In article 438819c88d
3
In article 2e5d4536de
4
In article def582c1e0
5
In article 9525df3a40
6
Картинка-аватар Хиллари Клинтон
In article abb2a81a4b
7
8

Намедни в социальной сети Facebook появилась также функция окрашивания в радугу и собственной картинки-аватара, чем не преминули воспользоваться всяческие ЛГБТ-активисты и просто домохозяйки, считающие себя исповедниками ценностей прогрессивного Запада.

Кстати, ежели какая компания не изъявляла желания «окрашиваться» в радужный цвет, некоторые пользователи Сети делали это за нее, публикуя затем обновленный логотип в Интернете.

Впрочем, пользователей Рунета сильнее всего в этой связи удивил бывший губернатор Калифорнии, «железный» Арни…

А еще ранее, как уже писал «Ридус», толерантность к однополым бракам выразила компания Apple, обновив пакет "Эмози" новыми смайлами, символизирующими нетрадиционную сексуальную ориентацию, в том числе однополые семьи с детьми.

In article af7614394c
9
Скриншот нового набора смайлов в iOS 8.3
@ gottabemobile.com

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (10)

  • Дмитрий
    Дмитрий 27 июня 2015

    как там Содом и Гоморра,были уничтожены?

    Ответить
    0 +
  • Вася
    Вася 27 июня 2015

    да-да, читали мы эту бадягу, скота твоего не своди с иною породою, поля твоего не засевай двумя родами семян, в одежду из разнородных нитей, из шерсти и льна, не одевайся, не стригите головы вашей кругом, и не порти края бороды твоей...

    Ответить
    2 +
  • Штефанида
    Штефанида 27 июня 2015

    Прикольно

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 27 июня 2015

    Сёдня у пиндосских тридварасов праздник! Ау, поздравляем! . У нормальных людей тоже праздник - появилась надежда, что пиндосы таки скоро выродятся и Глобус Земли сможет вздохнуть спокойно. Скорее бы. . Вангуем: "Гомосятская радуга в пиндостане - предвестник ПанЭмерикан ПОТОП". Рекомендации: "Ной, ты не ной, а лодка строй".

    Ответить
    4 +
  • Миртония
    Миртония 27 июня 2015

    Ну, я бы не назвала данное событие праздником, потому что в США сейчас явно наблюдается раскол общества. Не все рады легализации однополых браков. Я уверена, что практически весь Техас против таких изменений, особенно, когда не решены такие проблемы, как расизм и массовые убийства.

    Ответить
    0 +
  • Каменная
    Каменная 27 июня 2015

    ...списочек бы полный... чтобы знать какими компаниями не пользоваться....

    Ответить
    4 +
  • Вася
    Вася 27 июня 2015

    Программами не пользуйся, их Тьюринг придумал, гомосек этакий.

    Ответить
    0 +
  • Artem
    Artem 27 июня 2015

    Россия оплот всего человечества в борьбе с массовым помешательством!

    Ответить
    3 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 27 июня 2015

    Согласны. И самое разумное сейчас - не лезть в разборки сумасшедших. Пусть Третья мировая пройдёт, на этот раз, без России.

    Ответить
    2 +
  • Дарья
    Дарья 27 июня 2015

    Америка таким образом хочет показать миру, что она думает о людях , что сделает всё в борьбе за их права. Только почему она не хвастается тем, что разводит конфликты по всему миру, что это её способ взять контроля над чужими странами? Обама как всегда строит из себя миротворца, а на самом деле является бандитом .

    Ответить
    2 +