+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Омской области на выпускном гуляла одна единственная ученица


В Омской области на выпускном гуляла одна единственная ученица

В одной из сельских школ Омской области прошел выпускной с участием одной единственной ученицы, сообщает LifeNews.

Отмечается, что Анастасия Усатова осталась единственной ученицей в классе еще в прошлом году. Учеба напоминала девушке, по ее собственному признанию, индивидуальные занятия с репетиторами.

Учителя уверены: вынужденная индивидуальная форма обучения пошла девушке на пользу, позволив получить более качественные знания.

Что касается самого торжества, то оно прошло в традиционном стиле. Выпускницу поздравили родители и учителя, а после официальной части состоялся концерт, завершившийся прощальным вальсом. Правда, тут традицию вынужденно нарушили — вместе с выпускницей последний танец исполнил ученик из 10-го класса.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (6)

  • Ира
    Ира 27 июня 2015

    Ну блин, время было такое 17 лет назад. Не до деторождения было. Хорошо, что сейчас семейные ценности снова вошли в моду (не без помощи материального вознаграждения "за второго и последующих", конечно же, но все-таки). А иначе бы русские все скоро вымерли.

    Ответить
    2 +
  • Никита
    Никита 27 июня 2015

    Зато знания качественнее. Пожалуйста не растрачивай их и поступай в институт на серьёзную специальность, а не как некоторые торгаши да мЕнЕджЕри...

    Ответить
    2 +
  • Arthur
    Arthur 27 июня 2015

    на 12 млн. московских ртов, по одной выпускнице в селах, думаю, маловато... не прокормят творческую элиту-то... придётся повременить с импортозамещением, а то кушать нечего будет

    Ответить
    1 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 27 июня 2015

    До московских ртов отечественный продукт не особенно и допускают. Вон подмосковную клубничку от крупнейшего производителя, похоже, оставят в поле, потому что продавать в Москве не пустили.

    Ответить
    0 +
  • Виктория
    Виктория 27 июня 2015

    Удачи тебе, девушка. ))

    Ответить
    1 +
  • юлай
    юлай 27 июня 2015

    Жалко девушку, без одноклассников тяжело и скучно. Отучилась, и вспомнить нечего, никто ее за косички не дергал, не подкладывал кнопки, тоска.

    Ответить
    1 +