+0
Сохранить Сохранено 7
×

Саакашвили уберет из Одессы милицию и таможню


0 5 1577

Саакашвили уберет из Одессы милицию и таможню

В ближайшее время Саакашвили планирует внести соответствующий законопроект на рассмотрение в Верховную Раду Украины, сообщает «КП».

Прежде всего, надо убрать всех правоохранителей. Это очень просто сделать. Для этого нам нужна Рада, и мы внесем закон уже в понедельник. Во-вторых, поменять таможню, привести нормальных людей,сказал новоиспеченный губернатор в интервью украинским СМИ.

Назначение Саакашвили на пост губернатора Одесской области вызвало шквал критики не только за рубежом, но и внутри Украины. Ведь у себя на родине в Грузии экс-президент обвиняется в растрате бюджетных средств в особо крупных размерах на удовлетворение личных капризов, массовой расправе над манифестантами 7 ноября 2007 года, погроме в телекомпании «Имеди», незаконном присвоении собственности партнера Березовского Бадри Патаркацишвили, а также в организации вооруженного нападения на депутата парламента Валерия Гелашвили.

Вместе с тем Глава Госавиаслужбы Украины Денис Антонюк, назвавший в прошедшую пятницу губернатора Одесской области Михаила Саакашвили треплом, отстранен от работы, а в его ведомстве начато внутреннее расследование на предмет коррупции. Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (5)

  • Alex Alex
    Alex Alex 27 июня 2015

    мда уж , весело поди щас в Одессе))

    Ответить
    2 +
  • aN_Na
    aN_Na 27 июня 2015

    контрабандисты всегоЧчерного моря потирают ручонки и подсчитывают будущие прибыли

    Ответить
    1 +
  • Дарья
    Дарья 27 июня 2015

    А не много ли на себя берёт Саакашвили, он же ещё толком не успел обосноваться на новой должности. Так раздражает тот факт, что Порошенко выгоняет многих высокопоставленных сотрудников, и на их место ставит своих дружков воров и бандитов. Украина всё больше тонет в грязи.

    Ответить
    1 +
  • svar
    svar 27 июня 2015

    Тише говоришь, дольше служишь! А то и вообще-лучше молчать.

    Ответить
    0 +
  • Снег
    Снег 27 июня 2015

    Талантище. Просто экономический и политический талантище. Как повезло одесситам в приобретении такого губернатора. теперь его гениальные идеи будут делать их жизнь ярче и красочнее. правда, не сказал бы , что краски будут радостных тонов. Но однозначно жизнь будет разнообразнее.

    Ответить
    0 +