+2
Сохранить Сохранено 7
×

КПРФ: Мы решили захватить все жизненно важные стратегические коммуникации!


КПРФ: Мы решили захватить все жизненно важные стратегические коммуникации!

О решении российских коммунистов сообщил ТАСС со ссылкой на главу фракции компартии в Мосгордуме, уполномоченного инициативной группы по проведению референдума Андрей Клычков.

Закон обязывает нас, прежде чем начать сбор подписей, открыть счет референдума. Сегодня мы этим вопросом занимаемсясказал он

После того, как счет будет открыт, инициативная группа сразу же приступит к подготовке подписных листов, на которых будет указан актуальный номер счета.

На вопрос о выбранной коммунистами стратегии сбора подписей Клычков ответил в шутливой форме. «Мы решили захватить все жизненно важные стратегические коммуникации: почту, телеграф, вокзал, аэропорт», – сказал он.

Для проведения референдума КПРФ необходимо за 30 дней собрать подписи 146 тысяч 315 человек (это 2 процента от общего числа всех избирателей Москвы).


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (4)

  • maclen0k
    maclen0k 26 июня 2015

    соберут. тенденция понятна. вот только где этот баланс между сильными спецслужбами и свободным обществом?

    Ответить
    0 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 26 июня 2015

    балбесы там какие-то! Почту.... телеграф... мосты... броневички.... мужичок с чайником за кипяточком пришел.... Ку-ку, Гриня, ку-ку!!! Дачи надо захватывать. Для тех, кто побогаче простого пролетариата - надо курорты захватывать... Пущай клоуны попрыгают

    Ответить
    0 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 26 июня 2015

    А вот два пункта из трёх - вопросы по реформам здравоохранения и образования, Мосгордума зарубила, считают, что москвичи не имеют права высказаться на эти темы. Ну хоть про памятник разрешили (хоть и не с первого раза) проголосовать, и на том спасибо, это лучше, чем ничего.

    Ответить
    0 +
  • svar
    svar 27 июня 2015

    Делать им нечего. Пусть деньги в Русфонд отдадут.

    Ответить
    0 +