+1
Сохранить Сохранено 7
×

Видео о суровом наказании любителя езды по обочине попало в тренды YouTube


1 6 6325

Видео о суровом наказании любителя езды по обочине попало в тренды YouTube

После того, как мимо автора видео, поднимая пыль по обочине, проехало несколько машин, автор видео резким маневром преградил путь одному из «спешащих». В итоге ехавший по обочине голубой автомобиль Peugeot оказался в кювете. При инциденте никто не пострадал, а автор ролика заявил, что через 20 минут машина его противника выбралась из придорожной канавы.

Совершивший опасный маневр водитель считает себя полностью правым. 

«Такого исхода планируемой акции никто не предполагал. "Пежо" ехал со скоростью, позволяющей остановиться перед моим автомобилем. Но решил идти до конца и только прибавил газу, в последствии чего оказался в кювете», — написал он в комментариях под видео. 

Особую неприязнь любители ездить по обочине вызывают, потому что «пылят, из-под из колес летят камни, из-за них образуются пробки», следует из комментариев.

Всего за два дня видеоролик собрал четверть миллиона просмотров и попал в тренды русскоязычного сегмента YouTube.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (6)

  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 25 июня 2015

    провокационная статья. автор сам хотел проехать по обочине. повезло ему, что энто пыжик был, а не старый ржавый форд бронко до верху загруженный цементом

    Ответить
    2 +
  • Никита
    Никита 25 июня 2015

    Хы. Точно. Пылят, из-под из колес - Да фиг с этим. Закрой пассажирское окно или все и вкл кондюшник. Летят камни - Когда покупаешь зажирелую иномарку, интересно о чём думает человек? Из-за них образуются пробки - чего? Не думаю. А вот нарушать не нельзя, а не стоит. Умный человек это знает, поэтому не торопится на тот свет и бережёт чужие жизни, а своё время экономит планированием а не гонками. (чисто моё мнение)

    Ответить
    4 +
  • Тим
    Тим 25 июня 2015

    а вы не берете в расчет, что есть масса машин без кондея и салонного фильтра? что от отлетающего каня может пострадать не только жирная иномарка, но и бюджетный старенький автомобильчек в хорошем состоянии? почему люди, которые не нарушают должны ждать пока втиснуться обратно в ряд особо торопливые? чисто мое мнение- уважай других. ты не один на планете особенный!!!!!!!!!

    Ответить
    3 +
  • Никита
    Никита 27 июня 2015

    Я не красуюсь на иномарке. У меня старая девятина ибо все деньги я на своих детей спускаю. То что я живу в стране где есть люди неуважающие других, с пыльными обочинами, без закона пресекающее это, я не виноват. Обгоняют в основном богатые которым пофигу. А в коменте выше я сказал что - "А вот нарушать не нельзя, а не стоит". - Хочешь, гони. Нет денег и совести стой и терпи. Не ты виноват. А государство.

    Ответить
    0 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 25 июня 2015

    Однажды по дороге на дачу видела такую картину: из одной машины с пассажирской стороны высунулись грабли и лишили возможности обгонять по обочине. И всё равно находились умники, которые ехали по обочине, доезжали до преграды и начинали истерически сигналить. На сигналы грабли отвечали бешеным размахиванием. Впечатление было такое, что махавший всерьёз пытался достать и огреть обгонятеля. Смешно. Но метод работал. Эгоисты, объезжающие пробки по обочинам, раздражают. Надо их как-то учить, но рисковать тоже не дело.

    Ответить
    3 +
  • Любовь
    Любовь 01 июля 2015

    правильно сделал. я тоже иногда так делаю, когда совсем торопыги достанут и пробка большая.

    Ответить
    1 +