+0
Сохранить Сохранено 7
×

Украинец живьем сжег крымчанку из-за трений о Крыме и Донбассе


Украинец живьем сжег крымчанку из-за трений о Крыме и Донбассе

В Ленинском районе Подмосковья с территории строящегося технопарка «Бутово Парк», из строительной бытовки 23 июня реаниматологи увезли обгоревшую женщину с ожогами 3-й и 4-й степени и термоингаляционным поражением. Состояние ее оценивается как критическое.

48-летняя пострадавшая приехала в столицу из Крыма. Украинец-нелегал, очевидно, приехавший в числе прочих на заработки в ненавидимую им Россию, напал на свою жертву за то, что та отказалась признать Крым «оккупированным», а ополченцев Донбасса — «террористами». Патриотичный украинец облил ее бензином и поджег, сообщается со ссылкой на источник в полиции. На преступника заведено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью», решается вопрос о его переводе в СИЗО.

Ранее сообщалось еще об одном, но менее трагичном, инциденте в Москве с участием проукраински настроенных личностей: 20 июня группа молодых людей атаковала палатку КПРФ по сбору гуманитарной помощи для населения Новороссии, при этом хулиганы избили коммуниста и разгромили сборный пункт.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (9)

  • Юный слесарь
    Юный слесарь 24 июня 2015

    Гнусный народец.

    Ответить
    1 +
  • Сергей
    Сергей 24 июня 2015

    Нужно проверять их на лояльность прежде чем впускать в Россию

    Ответить
    2 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 24 июня 2015

    Пригрели врага своей страны, небось вредил тут как только мог.

    Ответить
    1 +
  • ibragimovich
    ibragimovich 24 июня 2015

    Обижать женщин,детей последнее дело.А тут вообще перешел все грани.Скот. Надеюсь воздастся ему за дела совершенные.

    Ответить
    2 +
  • Ира
    Ира 24 июня 2015

    Значит, можно зарабатывать в Московии и считать себя укропатриотом? Странно. По-моему, обыкновенный асоциальный элемент, на которого не так взгляни - уже получишь нож под ребра. А Крымнаш или Крымненаш, уже не имеет значения. Или они сейчас все на Украине такие нервные?

    Ответить
    1 +
  • Lyks-4069
    Lyks-4069 24 июня 2015

    У нас круче: Отдыхавший на даче в деревне Бреховская Ярославского района 45-летний инженер насмерть забил своего 39-летнего собутыльника, приняв его за американского шпиона.

    Ответить
    1 +
  • Николай
    Николай 24 июня 2015

    Так ведь сказано было в Святом Писании: "Смерть шпионам!". В деревне Бреховская народ возродил "Смерш". "Патриота" нужно наградить смягчающими обстоятельствами и лишить их за пьянство. Посадить. Иначе будет как на Украине с убийцами Бузины. Троих взяли и всех выпустили. Патриоты. Были на Майдане и в карателях.

    Ответить
    0 +
  • svar
    svar 24 июня 2015

    Зачем приезжать в страну, народ которой ты ненавидишь? Едь в Польшу!

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 24 июня 2015

    =хулиганы избили коммуниста и разгромили сборный пункт= Не хулиганы, а террористы. К ВМН. Абсолютно нетолерантный народ. Какая нахрен для них Европа? В резервацию всех, к полякам. Те, этому хлопскому быдлу - быстро мозги вправят.

    Ответить
    1 +