+0
Сохранить Сохранено 7
×

В центре Еревана снова собрался «Электромайдан»


В центре Еревана снова собрался «Электромайдан»

В случае  неповиновения проспект разблокируют силой, заявил начальник полиции Еревана Ашот Карапетян. Он выразил надежду, что пришедшие к демонстрантам депутаты уговорят их разблокировать проезжую часть.

Видеотрансляция:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (16)

  • Dobrusha
    Dobrusha 24 июня 2015

    Снова США. Сколько можно лезть в суверенитет каждой страны? Не могу найти слов, чтобы осудить США.

    Ответить
    1 +
  • Stepan
    Stepan 24 июня 2015

    голословно. пруф? може, и сша. а может всё немного глубже

    Ответить
    1 +
  • Евгений
    Евгений 24 июня 2015

    ЗАО "Электрические сети Армении" является дочерним обществом ОАО “ИНТЕР РАО ЕЭС” Проклятый Госдеп заставил Чубайса поднять цены на электричество в Армении!

    Ответить
    3 +
  • надежда
    надежда 24 июня 2015

    Армения продала Воротанский каскад ГЭС американцам - теперь в ереване электромайдан. В преддверии подписания соглашения о продаже Воротанской ГЭС США в Армении была актуализирована тема повышения цен на электроэнергию. Повышение цены на электроэнергию – требование США.

    Ответить
    1 +
  • Ангелина
    Ангелина 27 июня 2015

    Вам Обама отчитался, что так уверенно пишете, что США залез в суверенитет Армении. Или считаете всех глупыми и без Обамы ничего сделать не могут. Не надо народы унижать. Армяне сами чётко знают, что им надо и за что бороться. Каждый народ хочет лучшей жизни

    Ответить
    0 +
  • Марина
    Марина 24 июня 2015

    Понятно, что организаторы акции не признаются в том, что действуют по указанию Запада и на западные деньги. Все хотят быть самостоятельными и суверенными, но не всем дано, к сожалению. Лимонов прав, слишком много флагов ЕС. Интересно, Америка согласовала с Евросоюзом еще один хомут на шею.

    Ответить
    0 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 24 июня 2015

    Причём тут "майдан" когда армяне просто против беспредела с повышением цен вышли на улицы? Это у нас народ вялый, а ары за себя решили постоять.

    Ответить
    2 +
  • надежда
    надежда 24 июня 2015

    а почему на фото не видно бабушек и дедушек - обычно их больше волнует повышение цен на ЖКХ. а не 20-30 летних мужиков. и почему он и не на работе? - или это и есть их заработок?

    Ответить
    1 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 24 июня 2015

    Надежда, у Вас источником информации только Ридус является? Полно фотогорафий, где есть и бабушки, и дедушки. Хватит тупить.

    Ответить
    0 +
  • Dobrusha
    Dobrusha 24 июня 2015

    Dudikoff, надо какой вы умный. Народ-то у нас не вялый. Он просто понимает, где проходят такие ненужные демонстрации , всегда связано с упадком экономики. Просто наш народ мудрый, а не вялый. Понятно?

    Ответить
    0 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 25 июня 2015

    Каждый остаётся при своём мнении. Понятно? :-)

    Ответить
    0 +
  • Alex
    Alex 24 июня 2015

    А какие депутаты поддержали эти беспорядки? Разумеется, это были оппозиционные, потому что им на руку данный сценарий. Кроме всего прочего, здесь явно прослеживается американский след, потому что демонстранты даже отказались от встречи с главой государства. Следовательно, их цель убрать нынешнюю власть, потому что она имеет хорошие отношения с Россией.

    Ответить
    4 +
  • надежда
    надежда 24 июня 2015

    Армения продала Воротанский каскад ГЭС американцам - теперь в ереване электромайдан. В преддверии подписания соглашения о продаже Воротанской ГЭС США в Армении была актуализирована тема повышения цен на электроэнергию. Повышение цены на электроэнергию – требование США.

    Ответить
    2 +
  • Теодор
    Теодор 24 июня 2015

    Мы уже потеряли Армению. Так как, за 15 последних лет, мы утратили разведчиков и агитаторов, потеряли контроль над СМИ и профсоюзами. Сию нишу, стремительно заняли французские и американские НКО. Нынешняя цветная революция, резко отличается от предыдущих. Она стала более мобильной и многослойной. К привычным: палаткам, цветам, сидячим акциям, добавились подручные материалы в виде связанных цепью контейнеров, забитых воспламеняющимся материалом и рядом лежащие канистры с бензином. Сами акции проводятся на широких проспектах, которые трудно огородить. Следующие шаги, предсказуемы. Это эскалация конфликта, когда окровавленные дети (очень много малолетних стягивается на митинги) будут мелькать на экранах многочисленных СМИ. Страны NATO, тут же осудят недемократическое насилие над гражданами и призовут к международной изоляции действующий режим. Одновременно с этим произойдут убийства оппозиционных политиков и ранения протестующих, в которых естественно обвинять действующую власть. Основной удар провокаций, будет направлен на 102-ю базу в Гюмри. Здесь начнутся попытки спровоцировать солдат на применения оружия (незаконное проникновение на объект, стрельба вблизи базы). В особой опасности, окажутся солдаты и офицеры, которые по бытовым обстоятельствам находятся вне приделов штаба. Их будут стараться похитить, по примеру Грузии 2008 года. Раз мы не можем остановить этот процесс, мы должны работать на опережение. 1-е эвакуировать всех граждан РФ из Армении, а также родственников дипломатических работников. МИД должен рекомендовать гражданам, не посещать неспокойный регион. 2-е начать вывод этнических русских с базу в Россию, оставив для контроля над объектом, армян-метисов. 3-е быстро сколотить псевдооппозиционную партию либерального толка, для того чтобы оттянуть значительную массу протестующих от прозападных активистов. Подкупить умеренных оппозиционеров для замедления протестных акций. Отправить в отставку правительство и провести часть реформ. После того как основная волна протеста уляжется, можно будет вернуть часть политиков в качестве советников при новом правительстве. Это не поможет на 100%, но сможет исключить кровавый сценарий в стране.

    Ответить
    0 +
  • svar
    svar 24 июня 2015

    Были "цветные революции", теперь начались "электрические". А суть - одна.

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 24 июня 2015

    Они фиг разойдутся. Ждут бабок. А бабки обещанные не отдают - организаторы у заказчиков бабки получили, людей подняли типа приходите, кто придёт бабки дадим, а сами с чумаданами денег убежали. Народ толпится. Требует выплат. Чо, зря приходили штоли? Жулик на жулике, блин. Где светлые идеалы?

    Ответить
    1 +