+1
Сохранить Сохранено 7
×

Турагентства пожаловались на курортные драки русских и украинцев


Турагентства пожаловались на курортные драки русских и украинцев

Драками и крушением мебели заканчиваются пьяные дискуссии о политике между россиянами и украинцами на зарубежных курортах — в Египте, Турции, Греции.

«Когда пара подвыпивших россиян встречает таких же подвыпивших украинцев и поднимается вопрос политики, драки бывают, но они, как правило, длятся совсем недолго, потому что конфликтующих разнимает администрация отеля или их же друзья», — рассказал соучредитель сети турагентств «Поехали с нами» Олег Кулик украинскому изданию «Вести».

Бывают случаи, когда туристы из этих стран отказываются садиться за один стол во время завтраков. Менеджер отеля «Роял Рояна» в Шарм-эль-Шейхе, Анастасия, говорит, что в этом году уже было несколько стычек россиян и украинцев — некоторые с большим материальным ущербом, но стороны предпочитают не вызывать полицию, а оплатить всё на месте.

Екатерина Кудина из Запорожья, которая сейчас работает аниматором в одном из отелей Шарм-эль-Шейха, пожаловалась на то, что испытывает трудности с работой из-за того, что туристы из России принимают в расчет агрессивную антироссийскую риторику украинских политиков и разгул неонацизма в этой стране, отказываясь сотрудничать с гражданами Украины.

«Я приехала работать аниматором две недели назад. И тут же началась какая-то жесть. В мои обязанности входит проведение занятий по йоге и аквааэробике, и когда русские туристки узнали, что я украинка, подняли скандал, вызвали администрацию с требованием объяснить, почему им сразу не сказали, что придется работать с бандеровкой, а потом ушли. Большинство девочек, которые работают в моем отеле, тоже из России, и даже некоторые из них не хотят со мной общаться», — рассказала журналистам

Результатом антироссийской пропаганды на Украине становится появление турагентств, которые выставляют возле своих отелей украинские флажки — это значит, что там организовано своеобразное гетто для украинцев, которые не хотят краснеть за свою страну на отдыхе. Часть туроператоров собирается перейти на раздельное обслуживание украинских и российских туристов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (4)

  • ibragimovich
    ibragimovich 18 июня 2015

    Катя Кудина,наверно,изначально противопоставила себя так,что не хотят с ней иметь дело.Не поверю,что все русские вот так запросто,из-за того что ты с Украины,не захотели общаться с ней.Если ты по человечески,если без закидонов,то с какой стати проявлять нетерпимость к тебе.Не такой мы народ-русские. А так,нечего придираться к хохлам.Они сами себя наказали таким правительством,пусть пожинают плоды.

    Ответить
    6 +
  • Петро
    Петро 18 июня 2015

    Просто хохлы выпячивают свой комплекс обиженных напоказ. Им бы отдыхать тихо, а им самоутверждаться надо. Славаукраинить...

    Ответить
    1 +
  • Квартира
    Квартира 18 июня 2015

    Некоторые "ударенные" риэлторы из Украины, которые работают в Турции, с настолько промытыми мозгами, что, работая с клиентами из России, высказывают им своё пренебрежение и отвращение. Говорят про то, что Россия ведёт войну с Украиной. Конечно же из Турции это очень хорошо "видно". Они готовы потерять клиента и деньги ради каких то непонятных идеалов. Люди сошли с ума!

    Ответить
    0 +
  • Бобринский
    Бобринский 18 июня 2015

    Недавно, на на стенде украинской компании, начиная презентацию барышня-ведущая сказала: Добро пожаловать всем, в том числе и гражданам России. Ясно, что после этого последние встали и ушли. Как оказалось, их было 2/3 от присутствующих..

    Ответить
    0 +