+1
Сохранить Сохранено 7
×

СМИ: два мощных взрыва в Одессе повредили рекламные щиты


1 9 1870

СМИ: два мощных взрыва в Одессе повредили рекламные щиты

Об этом сообщило местное издание «Таймер».

«Один взрыв произошел на перекрестке Большой Арнаутской и Старопортофранковской, там взорвали рекламный щит. Другой взрыв повредил рекламный щит на Адмиральском проспекте, угол Краснова», — сказано в сообщении.

По предварительным данным, пострадавших нет. Правоохранительные органы Одессы информацию об инцидентах пока не комментируют.

За последние полгода в Одессе произошла серия взрывов. Правоохранительными органами все инциденты квалифицированы как теракты и диверсии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (8)

  • Николай
    Николай 12 июня 2015

    Там взорвали дебильный щит о необходимости доносить в СБУ на "бытовых" сепаратистов. По укрогражданам ныне СБУ распространяет листовки-брошюрки: "Как распознать "бытового" сепратиста". согласно оным, сепаратист это не только тот, кто ждет прихода Русского мира, но и "– даже тот, кто агитирует против мобилизации или ждет прихода Путина! Наказание 7-12 лет лишения свободы. Ст.110 УК Украины» и далее телефоны горячих линий СБУ и правительства по которым нужно доносить на "бытовиков" (они и на щитах указаны), и призыв фиксировать факты сепаратизма на телефон, камеру, фотоаппарат…. Интересно, как зафиксировать ожидание прихода .....? Сфоткать всех, сидящих на вокзале в позе ожидания? И почему не указано вознаграждение за "зафиксированного" «бытового» сепаратиста? ("Прибежали санитары и зафиксировали нас"). Из более ранней листовки «Как распознать сепаратиста?»: оказывается, что признаком сепаратиста являются рассказы человека о том «как раньше хорошо было жить». Похоже, пора готовить психбольницы к массовому приёму сторудников СБУ.

    Ответить
    2 +
  • Галина
    Галина 12 июня 2015

    Признаком сепаратизма является кукиш в кармане ))))))))))))

    Ответить
    1 +
  • Nuk
    Nuk 12 июня 2015

    Прикол в другом: Сколько их там произошло за последние 0.5 года в Одессе ? 10-20-30 ? И обратите внимание: ВСЕ они какие-то мутные и бессмысленные. А так не бывает. Что за этим всем стоит ? Кто заказчик ? С какой целью ? Какие будут соображения ? Только не надо про мифических "партизан".

    Ответить
    0 +
  • PS
    PS 12 июня 2015

    Лечебница там есть - от Карпат до Сиваша. Лекарств не завезли, и с врачами туго!

    Ответить
    0 +
  • Анфиса
    Анфиса 12 июня 2015

    Теперь, за бытового сепартиста можно считать каждого рядового гражданина Украины, который будет недоволен действиями новой власти и бедным существованием. До людей начало доходить, что с помощью таких мер, можно пересажать больше половины населения страны, вот эти баннеры и уничтожили к чертям собачьим.

    Ответить
    0 +
  • svar
    svar 12 июня 2015

    Украинцам, действительно, раньше было жить хорошо. Даже во времена Советского Союза крестьянская Украина получила такой толчок к развитию промышленности, как ни одна республика в СССР. Там был самый высокий уровень жизни в СССР.

    Ответить
    0 +
  • STEEL
    STEEL 12 июня 2015

    согласен. ! просрали и обвиняют РОССИЮ. идиоты !

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 12 июня 2015

    На Украину возвращается 37-ой год.

    Ответить
    0 +