+1
Сохранить Сохранено 7
×

На линии фронта должны гибнуть американцы, считают в «Свободе»


1 11 2370

На линии фронта должны гибнуть американцы, считают в «Свободе»

Вместо украинских солдат на линии фронта на Донбассе должны сражаться военные тех стран, кто выступал гарантом территориальной целостности Украины.

Такое мнение высказал экс-нардеп от ВО «Свобода» Эдуард Леонов в эфире телеканала «112 Украина». По его словам, Украина защищает всю Европу, пока та практически не помогает стране.

«Объемы помощи мирового сообщества просто мизерные, по сравнению с тем, что они нам должны. Это не украинские ребята должны гибнуть там, на передовой, а силы тех стран, которые выступали гарантами нашей безопасности, должны обеспечивать передовую», — заявил Леонов.

Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия был подписан в 1994 году Украиной, Россией, Великобританией и США.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (7)

  • svar
    svar 11 июня 2015

    И, если продолжить его мысль, то так и Россию можно будет втянуть в эту гражданскую войну.

    Ответить
    1 +
  • Борис
    Борис 11 июня 2015

    Вот это именно то что и добивается Украина. Она очень хочет, что бы за неё воевали другие, а они будут продолжать поедать подачки от МВФ и прочих друзей украинской демократии. Такая позиция Украины, наконец то озвучена прямо, без всякого словоблудия. Чётко сказано - "идите и умирайте за нас". Интересно, может хоть сейчас до США и Европы дойдёт, с кем они связались?

    Ответить
    2 +
  • aN_Na
    aN_Na 11 июня 2015

    не дойдет - жадность амеров столкнулась с хитрожопостью украинцев. вот тут начинается цирк

    Ответить
    1 +
  • Анастасия
    Анастасия 11 июня 2015

    Мама дорогая, Украина защищает Европу... от кого? Украинские горе-политики еще не устали нести бред сивой кобылы? Как послушаешь заявления Киева, и не знаешь, то ли плакать, а то ли смеяться. Эдуард Леонов решил не отставать от "моды" нести чушь.

    Ответить
    1 +
  • Андрей
    Андрей 11 июня 2015

    Америка и Великобритания не будут на Украинской передовой сражаться с Россией, так как отчетливо понимают, что России там нет. Украина - это жертва Америки в ее войне с Россией. Если хохлам нравится быть жертвой Америки и Евросоюза - пусть продолжают падать в бездну заблуждений и продолжать воевать против народа Донбасса.

    Ответить
    0 +
  • Юлия
    Юлия 11 июня 2015

    А мое мнение таково, что никто больше не должен проливать кровь. Война на Донбассе все равно рано или поздно закончится, так что с мирным решением конфликта лучше не затягивать, дабы избежать большего количества жертв.

    Ответить
    1 +
  • Игорь
    Игорь 14 июня 2015

    Экий ШУТник этот "украинець" Леонов!

    Ответить
    0 +