+0
Сохранить Сохранено 7
×

Дороги на Сахалине построят японцы?


Дороги на Сахалине построят японцы?

Перспективы сотрудничества между Сахалинской областью и Японией обсудили временно исполняющий обязанности губернатора региона Олег Кожемяко и новый генеральный консул Японии в Южно-Сахалинске Акира Имамура, сообщает «Интерфакс».

"Мы активно сотрудничаем в ряде отраслей. Хотелось бы увеличить объемы в строительстве дорог, сельском хозяйстве, благоустройстве. Для нас это очень важно. Готовы уже сейчас рассматривать варианты по поставке саженцев различных деревьев", — сказал российский чиновник.

«Мы очень заинтересованы в сотрудничестве. Готовы рассмотреть варианты по укреплению наших экономических связей, в том числе в строительстве дорог, сельском хозяйстве, медицине и рыбоперерабатывающей отрасли», — ответил ему японский дипломат.

Главной темой переговоров была, однако, рыба — ловля, переработка, утилизация отходов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Владимир-1033
    Владимир-1033 10 июня 2015

    Стыдно признать, но они сделают быстрее, качественнее и гораздо дешевле, потому что они не воруют. Стыдно за свою страну. На все у нас оправдание: то ГОСТы старые, потому и асфальт разрушается сразу после укладки, то методика новая, позволяющяя класть асфальт прямо в лужи. Смех и только, ямка допустима до пяти сантиметров глубиной. Представляете, вся дорога в таких ямках и это нормально, допустимо. Кончаю, перехожу на ненормативную лексику. Дорожники -------------------- и т.д.

    Ответить
    0 +