+1
Сохранить Сохранено 7
×

Табак испортил групповой секс жительнице Петербурга


1 5 42560

Табак испортил групповой секс жительнице Петербурга

В полицию Санкт Петербурга обратилась с заявлением женщина, пожаловавшаяся на двух мужчин, с которыми она занималась групповым сексом в парке, сообщает БалтИнфо.

По словам пострадавшей, с партнерами по развлечению она познакомилась неподалеку от магазина, где обычно совершала покупки. Мужчины пригласили ее к себе домой, но она отвергла их приглашение, согласившись, впрочем, выпить с ними в Удельном парке.

На природе компания выкурила трубку и распила бутылку коньяка, после чего женщина перестала себя контролировать и занялась с собутыльниками групповым сексом.

Придя в себя некоторое время спустя, пострадавшая обнаружила пропажу мобильного телефона. По словам женщины, во всем виновата курительная смесь, после которой она впала в странное состояние. Именно из-за табака во время группового секса она почувствовала себя некомфортно, что и заставило ее обратиться в полицию. По факту произошедшего сейчас проводится проверка.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (4)

  • aN_Na
    aN_Na 06 июня 2015

    надо бы еще в вендиспансер забежать и на половые инфекции провериться

    Ответить
    0 +
  • Ginger
    Ginger 06 июня 2015

    А ибо нефиг курить чего не попадя, в малознакомых компаниях. Хорошо, что хоть только телефон пропал, а не вся девушка целиком. А то могло и такое случиться.

    Ответить
    0 +
  • Saintly
    Saintly 06 июня 2015

    Солевая номер 2.

    Ответить
    0 +
  • Майя
    Майя 16 июня 2015

    А думала, что в парке с незнакомыми мужиками групповуха должна быть комфортной? И что вообще значит комфортно в ее понимании? В центр профилактики вич ей надо бегом и на инфекции провериться, а не на недостаточную комфортность жаловаться....

    Ответить
    0 +