+0
Сохранить Сохранено 7
×

Новые коллеги-одесситы дали Саакашвили обидное прозвище


0 7 9085

Новые коллеги-одесситы дали Саакашвили обидное прозвище

Новые коллеги Михаила Саакашвили, недавно назначенного губернатором Одесской области, рассказали об обидном прозвище Михаила Саакашвили.

«В целом, Одесса хохочет до сих пор. Он нам еще дорого обойдется, я уверен, но пока называют его „Мишка-подкидыш“. Если бы одесситам сказали, 30 мая будут выборы, предлагаем выбрать Саакашвили… у нас своих городских сумасшедших хватает. Но наши городские сумасшедшие добрые», — рассказал депутат Одесского горсовета Григорий Кваснюк в эфире ток-шоу «Специальный корреспондент».

По словам политика, основная задача Саакашвили — подготовить порты города к продаже. «За неделю до назначения Саакашвили посещал Одессу. Не только в вышиванке ходил, а детально обследовал одесский порт, посетив огромное количество причалов. Мы сразу вспоминаем решение правительства продать все порты. А Одесса — это три порта сразу», — рассказал депутат.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (6)

  • Сергей
    Сергей 04 июня 2015

    Да, уж. Одесса в своём репертуаре. Как только Мишико не называли, но " мишка-подкидыш", это квинтэссенция его карьеры. Выше он уже не поднимется, а ниже просто не куда. Всё это смешно, но он действительно занят продажей порта.

    Ответить
    0 +
  • Max
    Max 04 июня 2015

    Интересно, а как "мишка-подкидыш" на хохло-мове?

    Ответить
    0 +
  • Andreas
    Andreas 04 июня 2015

    ведмедик-підкидьок

    Ответить
    0 +
  • Iosif
    Iosif 10 декабря 2015

    Смешно это может быть и смешно, но вот порты сей господин под сурдинку смеха действительно может загнать, комиссионные положить в карман и отбыть куда-нибудь подальше.

    Ответить
    0 +
  • andrey
    andrey 04 июня 2015

    Порты продаст, а потом через них будет осуществляться весь оборот оружия нелегального. Он просто формальность в вопросе приватизации. Если бы не он, то приватизация Яценюка загнулась сразу же, потому что в Одессе помимо портов есть и еще инфраструктура.

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 04 июня 2015

    Порты - здача №2. Главная его задача раздуть конфликт в Приднестровье и втянуть в него РФ.

    Ответить
    0 +