+3
Сохранить Сохранено 7
×

Доренко: «Те 20 человек, которые ходят к Теффту на пельмени — не оппозиция»


3 9 3809

Доренко: «Те 20 человек, которые ходят к Теффту на пельмени — не оппозиция»

По мнению известного журналиста, в России за последнее время началось движение гражданской нации, а русское общество сегодня консолидировано вокруг президента

«Если украинцы там ищут нового хозяина, то русские будут говорить о самодостаточности русской цивилизации. Она будет существенно более патриотичной и консервативной, чем нынешний Кремль», полагает Доренко.

В своем интервью «Ленте.ру», Сергей Доренко резко и презрительно раскритиковал российскую либеральную оппозицию.

«Вы, правда, считаете, что те двадцать человек в России, которые ходят к Теффту на пельмени, это какая-то оппозиция? Это не оппозиция. Нынешним либералам-западникам, с одной стороны, вдувает американский посол, потому что они ему нужны для отчетности, с другой — Кремль, которому они нужны иногда как перила, только для фигуры речи. Существуют два десятка фриков, за которыми не стоит идейная база, кроме той, что все в России плохо и мы ее ненавидим», — заявил Доренко.

У них есть всего три направления мысли. Первое — мы ненавидим Россию. Второе — мы ненавидим Путина. И третье — мы хотим, чтобы было, как в нормальной стране, и называют любую страну, ужаса в которой никак не меньше, чем в России. Мол, мы хотим вот так. Но если эти люди так рассуждают, то они не могут быть оппозицией. Это фрики, у которых проблема с оценкой. Это проблема их мировосприятия.

По словам Доренко, либералы-западники презирают собственный народ, и оттого не находят себе место в нашей стране: «Интеллектуальное сословие русское живет постоянным ощущением эмиграции и недопонятости».

«Надо дышать в унисон с народом. Если ты не дышишь в унисон с народом, то ты просто идешь на фиг», — заключил журналист.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (9)

  • sufiyar
    sufiyar 03 июня 2015

    Доренко прав как всегда !!!!!

    Ответить
    2 +
  • PS
    PS 03 июня 2015

    "Если ты не дышишь в унисон с народом, то ты просто идешь на фиг». Этого достаточно!

    Ответить
    1 +
  • Max
    Max 03 июня 2015

    Особо рьяных можно отправить и дальше...

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 03 июня 2015

    Мы приходили к Нему во сне. Беседовали. Всё объяснили. Он всё правильно понял и вот теперь озвучил. Коротко и ясно. Истина в его словах 100% - ная. Можно сказать абсолютная. Он теперь тоже немножко стал как Гриб. И это хорошо. России - быть.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 03 июня 2015

    !

    Ответить
    2 +
  • abrubok
    abrubok 03 июня 2015

    Почитал это целиком. Никакой он не гриб. Тролль.

    Ответить
    0 +
  • Миг-32
    Миг-32 03 июня 2015

    Красава, всё по делу

    Ответить
    2 +
  • Strelok
    Strelok 03 июня 2015

    Эти резинотехнические изделия №2, бывшие в употреблении, называют себя не только либералами! Точно такие же, но надо сказать что не все, называют себя русскими националистами! Но корень у них общий один - ненависть к России, ненависть к народу!

    Ответить
    0 +
  • Vedun
    Vedun 03 июня 2015

    "«Интеллектуальное сословие русское ..." ,полагаю причисление к "интеллектуальности" определяется степенью презрения к народу и русофобии.Да и не какое оно не "русское",просто холуйское.Как говорят у русских "в семье не без урода!"

    Ответить
    0 +