+0
Сохранить Сохранено 7
×

Навальный просит помощи у Неверова


0 2 40333

Навальный просит помощи у Неверова

Догадки о высокопоставленных покровителях блогера-уголовника Алексея Навального, предпочитающих находиться за кулисами, неоднократно высказывали многие СМИ. По некоторым данным, именно благодаря своим связям в Кремле Навальный получил слишком мягкий приговор по делу «Ив Роше». Как ранее писал «Ридус», некоторые видные политики считают, что второй приговор «условно», вынесенный оппозиционеру, необходимо пересмотреть в сторону ужесточения.

Эта теория вновь нашла подтверждение: согласно записи Сергея Неверова на официальной странице в Фейсбуке, Навальный обратился к заместителю председателя Госдумы за помощью в проведении праймериз в Новосибирске:

Публикую это тут, так как считаю, что за спиной товарищей вести переговоры непорядочно. Хочу спросить: Алёша, знает ли твое руководство об этом звонке?пишет Неверов.

  

Вопрос, конечно, риторический. В каком же отчаянии должен находиться сейчас борцун с коррупцией, чтобы просить помощи у секретаря генсовета «Единой России», о котором еще недавно позволял себе публиковать клеветнические сведения? Похоже, проект «Демократической коалиции» зашел в тупик окончательно и бесповоротно, а сам Навальный, участвующий в бесконечных склоках внутри либеральной рати, растерял последнюю поддержку протестно настроенного электората.

Позже эксперт Фонда развития гражданского общества Станислав Апетьян подтвердил в своем Твиттере, что указанный Неверовым номер действительно принадлежит пресс-секретарю Навального:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • alekc8080
    alekc8080 01 июня 2015

    Борцун много дерьма вылил на Неверова. Люблинский суд Москвы удовлетворил иск вице-спикера Госдумы Сергея Неверова к оппозиционеру Алексею Навальному о защите чести и достоинства политика. Поводом для тяжбы стало заявление оппозиционера в ноябре 2013 года...о том, что у Неверова имеется незадекларированная собственность.

    Ответить
    1 +
  • Владимир
    Владимир 02 июня 2015

    а что он делает в России!? его в США ждет Миша Касьянов (%)!!!

    Ответить
    1 +