+0
Сохранить Сохранено 7
×

«Киберберкут»: американские военные готовят диверсии против Донбасса


«Киберберкут»: американские военные готовят диверсии против Донбасса

Американские военные готовят диверсии против ДНР, ЛНР и русскоязычного населения Украины. С таким заявлением выступило сообщество хакеров «Киберберкут». По их словам, они получили новые данные из компьютерной сети Министерства информационной политики Украины.

«Киберберкут» узнал о том, что в ближайшие дни в Киев прибудут специалисты из США для организации и проведения провокаций против Донбасса.

«Сегодня мы получили информацию о том, что в ближайшие дни в Киев из Штутгарта прибудет начальник отдела центра координации специальных операций объединенного командования ВС США в европейской зоне с группой американских военнослужащих — экспертов в области психологической войны», — говорится на сайте сообщества.

Как сообщают хакеры, координация деятельности американских диверсантов и украинских пропагандистов возложена на заместителя министра информационной политики Татьяну Попову.

Ранее КиберБеркут взломал Минфин и подтвердил плачевное состояние экономики Украины.

In article e1a33fb52a
1

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Дарья
    Дарья 30 мая 2015

    В этом нет ничего удивительного, ведь именно Америке в первую очередь выгодно, чтобы во

    Ответить
    0 +
  • Дарья
    Дарья 30 мая 2015

    В этом нет ничего удивительного, ведь именно Америке в первую очередь выгодно, чтобы война на Украине не прекращалась. Уже становится страшно, что скоро американские военные начнут воевать на Донбассе, якобы, оказывая поддержку украинским силовикам, это может привести к очень печальным последствиям.

    Ответить
    0 +