+0
Сохранить Сохранено 7
×

Батальон ВСУ отправили на фронт пешком из Запорожья в Мариуполь


Батальон ВСУ отправили на фронт пешком из Запорожья в Мариуполь

По сообщению из украинских источников, 37-й батальон ВСУ, получил приказ на передислокацию с авиаполигона под Запорожьем к Мариуполю, более чем за 100 километров. Однако никакого транспорта им не предоставили и около 20 военных с оружием и вещами отправились к месту назначения пешком.

По мнению заместителя командира батальона это очередная «зрада». По его словам батальон предали в тылу и отправили с глаз долой, чтобы освободить для сдачи в аренду обустроенные казармы, которые до этого военнослужащие вместе с волонтерами привели в порядок.

На данный момент передвижение военных заблокировали волонтеры, которые изыскивают транспорт для перемещения военнослужащих.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • ZOOM
    ZOOM 30 мая 2015

    То есть волонтеры больше пекутся о солдатах, чем министерство обороны. Это Украина, это нормально. Помню новость была, то, что Яценюка запалили, когда он для своей служебной тачке, за гос счет зимнюю резину покупал, на 10 тыс. баксов. А вы говорите, все плохо на Украине, плохо, но не у всех.

    Ответить
    0 +
  • Дарья
    Дарья 30 мая 2015

    А чему тут удивляться, не для кого не секрет, что украинские власти относятся к своим военным, как к пушечному мясу, и не стесняются жёстко на них экономить. Пускай радуются лучше, чем дольше будут идти. тем больше проживут, а может по пути даже успеют одуматься.

    Ответить
    1 +