+0
Сохранить Сохранено 7
×

День пограничника на ВДНХ закончился массовой дракой


День пограничника на ВДНХ закончился массовой дракой

По итогам происшествия один из участников серьезно пострадал, получив множество телесных повреждений, и был оперативно госпитализирован, сообщает ИА «Интерфакс». Два участника конфликта были задержаны стражами правопорядка и доставлены в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства и установления деталей произошедшего.

День пограничника отмечают в России 28 мая. В этот день в 1918 году декрет Совета народных комиссаров учредил пограничную охрану, в 1958 году установлен «День пограничника СССР». В современной России День пограничника установлен указом президента РФ в 1994 года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (4)

  • Коля
    Коля 29 мая 2015

    Очень важная новость! Массовая драка: двоих доставили в полицию, один пострадал. Вот Вам, бабушка, и День пограничника! Думаю, во времена мушкетёров такие "массовые драки" случались несколько раз на дню и никто, кроме старичка Александра Дюма об этом не писал. ))

    Ответить
    3 +
  • Юрий
    Юрий 29 мая 2015

    Этим журналистам писать больше не о чем ??? каждый день в Москве происходит сотни драк с участием всевозможных отморозков. Я не служил в пограничных войсках, но могу сказать, что пограничники люди культурные. Ну выпили чуть-чуть в честь праздника, ну померялись силой немножко, ну зачем из этого журналистам БУЧУ раздувать ??? Хочется сразу задать вопрос почему этот момент ОСВЕТИЛИ в пресе и преподносят не совсем в ТОМ СВЕТЕ который был на самом деле ??? Почему журналисты вырабатывают НЕГАТИВНОЕ мнение о ПОГРАНИЧНИКАХ в целом ??? Это лично моё мнение. Конечно модератор может удалить мой комментарий, тогда будет точно понятно, что журналисты работают под чей-то заказ и раздувают искуственно сенсацию.

    Ответить
    3 +
  • Ежи
    Ежи 29 мая 2015

    Вчера там отмечали . Все чинно мирно . Случилась рядом потосовочка , но там все по делу...

    Ответить
    0 +
  • Микита
    Микита 29 мая 2015

    Пограничникам не дают покоя лавры ВДВ-шиков...

    Ответить
    1 +