+1
Сохранить Сохранено 7
×

Глава милиции на оккупированных территориях Донбасса оказался шизофреником


Глава милиции на оккупированных территориях Донбасса оказался шизофреником

Один из лидеров запрещенной в РФ экстремистской организации «Правый Сектор», вице-президент Международной федерации домино, бывший командир батальона «Полтава», заместитель начальника ГУМВД Украины в Донецкой области Илья Кива ожидаемо оказался психически больным человеком с неоднократными случаями принудительной госпитализации и второй группой инвалидности. О сенсационных итогах расследования сообщают гражданские журналисты.

Напомним читателям, что широкую известность среди Интернет-публики Кива получил после комментария «вату в землю». Так один из руководителей украинских стражей порядка охарактеризовал убийство маленькой девочки в Константинове.

  

Любопытно, что тысячами вооруженных людей руководит человек, ни дня не служивший в армии, СБУ, МВД и иных силовых структурах. Свою карьеру он сразу начал со звания подполковника.

В распоряжении гражданских активистов оказались документы, подтверждающие серьезное психическое заболевание у высокопоставленного чиновника МВД Украины. Последний случай госпитализации случился два года назад, инвалидность Кивы официально продлена до 2016 года.

In article 35ed14db6b
1
In article f151be7d52
2
In article 1c00d19897
3
In article 5535d6b981
4
In article b321369d76
5
In article 119d8fc041
6

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (4)

  • Max
    Max 29 мая 2015

    Какое правительство - такие подчиненные - такая армия......

    Ответить
    1 +
  • Александр
    Александр 29 мая 2015

    и чего удивительного? там скоро и наполеоны появятся,и цари,и прочая публика из распущенного дурдома

    Ответить
    1 +
  • Strelok
    Strelok 29 мая 2015

    Даже Махно отдыхает!

    Ответить
    0 +
  • Микита
    Микита 29 мая 2015

    Всё логично, сумасшествие так же заразно, как и грипп, разница только в скорости распространения. Пиндосы это прекрасно знают и грамотно это используют. Ставят во главе всех структур окупированных территорий людей либо с явными психическими расстройствами, либо с пограничными состояниями. Народ глядя на своих руководителей, думает что их поведение норма и потихоньку принимает норму их поведения, сам съезжает с катушек.

    Ответить
    0 +