+0
Сохранить Сохранено 7
×

Билл Гейтс предсказал смерть 33 миллионов человек от вируса


Билл Гейтс предсказал смерть 33 миллионов человек от вируса

Экс-руководитель Microsoft Билл Гейтс поделился в интервью изданию Vox своими предположениями о причине возможной гибели большого количества населения нашей планеты. Он считает, что причиной этому может стать эпидемия.

Также Гейтс признался, что создал специальную исследовательскую группу, которая проанализировала последствия и возможность появления инфекционной катастрофы. В случае неблагоприятного развития событий, вирус сможет убить в первые сто дней около 770 тысяч человек, а за 250 дней он сможет погубить до 33 миллионов жителей планеты Земля.

Миллиардер также выразил мнение, что шансы, связанные с возможной ядерной войной, в мире пока минимальны, но угроза глобальной эпидемии, по мнению Гейтса, очень реальна.

Он напомнил, что в период 1918—1919 гг. «испанка» унесла жизни 20−40 млн. человек в разных странах мира. Он акцентировал внимание на том, что даже неизвестен источник этой болезни, а назвали ее так, поскольку первыми о заболевании начали писать испанские журналисты.

Билл Гейтс высказал опасение, что на сегоднешний день скорость распространения вируса будет выше, чем во времена «испанки», в связи с тем, что сейчас границу пересекает в 50 раз больше людей.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (6)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 28 мая 2015

    Ну и чо он умного или ранее неизвестного изрёк? Башмак старый.

    Ответить
    2 +
  • Микита
    Микита 28 мая 2015

    "Они" таким образом готовят почву для сбыта своих вакцин не только в развивающихся и отсталых странах но и в развитых странах. Цель "Их" была озвучена в Лонг-Бич на "TED2010 Conference" - уменьшение популяции людей на земле. Скорее всего, вакцины будут подавлять рождаемость и ухудшать здоровье вакцинируемого. Фонд Билла Гейтса занимается именно этим.

    Ответить
    1 +
  • fillipp
    fillipp 28 мая 2015

    Намекнул жирно на то, что создали его крысы в лабораториях и потребовал новые гранты. прививочки всем поставляет зря что- ли ? в нужное время бахнут.

    Ответить
    1 +
  • Жанна
    Жанна 28 мая 2015

    Иными словами Билл Гейтс намекнул на то, что ядерной не будет – это бессмысленно, а вот пустить в ход бактериологическое оружие, очень даже могут. Это самое эффективное оружие по уничтожению населения, не повреждая бомбежками исторические и культурные ценности, т.к. это источник доходов.

    Ответить
    3 +
  • Алекс Циммерман
    Алекс Циммерман 28 мая 2015

    Жыдай-сатанист проговорился.

    Ответить
    1 +
  • Artur
    Artur 29 мая 2015

    Учитывая,что свинья Гейтс,финансово участвует и пропагандирует сокращение населения Земли,то это заявление настораживает.

    Ответить
    0 +