+0
Сохранить Сохранено 7
×

Блогосфера Касьянову: тут в России тебе не место!


Блогосфера Касьянову: тут в России тебе не место!

В среду, 27 мая, бывший премьер России и руководитель партии «РПР-ПАРНАС» Михаил Касьянов прибыл в Новосибирск, дабы прозондировать почву в преддверии выборов в местное законодательное собрание.

Парадом по приему маститого гостя командует лидер местного отделения «РПР-ПАРНАС» Егор Савин. По его словам, Касьянов намерен «посмотреть обстановку на местах и пообщаться с потенциальными кандидатами».

Заметим, что одним из таких потенциальных кандидатов является сам Савин. Он, как и Михаил Касьянов, имеет минимальный политический капитал, а также готов ради собственной выгоды развалить Россию. Так, в свое время Егор Савин стал организатором нашумевшего, но так и несостоявшегося марша «За федерализацию Сибири».

Подобно другим «несогласным» Савин восхищается беглым олигархом Михаилом Ходорковским, любит порассуждать на своей страничке в «Фейсбук» о «терроре кровавого режима», а также пострадать паранойей на публику.

Несмотря на практически нулевой электоральный рейтинг Демкоалиции в Новосибирской области, Савин щедро увешивает уши столичного оппозиционера лапшой. «Несогласный» из холодной Сибири поет сладкие песни о том, что шансы попасть в Законодательное собрание региона у оппозиции велики, если, конечно, никто не будет мешать и устраивать провокаций.

Однако блогосфера настроена не столь оптимистично… А ведь не исключено, что многие из этих пользователей — потенциальные избиратели…


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (5)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 27 мая 2015

    Хорошая статья.

    Ответить
    0 +
  • ZOOM
    ZOOM 27 мая 2015

    И ведь не поспоришь, пусть сваливает туда на кого работает. В штатах он не нужен, а на Украине может пригодится, так таких ценят и уважают. Будут вместе с Яценюком, долгими зимними вечерами прислонившись в буржуйке планировать возвращения Крыма.

    Ответить
    0 +
  • Max
    Max 28 мая 2015

    "«Несогласный» из холодной Сибири поет сладкие песни о том, что шансы попасть в Законодательное собрание региона у оппозиции велики, если, конечно, никто не будет мешать и устраивать провокаций." - гы! А мешать ему будет порядка 97-98% населения! Вот если их убрать, то наступит счастье!!!

    Ответить
    0 +
  • Ginger
    Ginger 28 мая 2015

    Это вы как-то погорячились. Кто же те 2 %, что пойдут за него голосовать. В штаты его! Просит же гражданство, вот и дать. Чтобы валил из России.

    Ответить
    0 +
  • Max
    Max 29 мая 2015

    2% - статистическая погрешность!!! Или как вариант: при явке 60%, за него проголосует 51%. Итого: За него 0,6% от общего населения...

    Ответить
    0 +