+1
Сохранить Сохранено 7
×

Марин ле Пен видели в правительстве РФ


Марин ле Пен видели в правительстве РФ

По данным собеседника агентства Ле Пен проводит встречу со спикером Государственной Думы Сергеем Нарышкиным, об этом сообщил корреспонденту Reuters неназванный источник.

Как сообщают французские СМИ, партия Ле Пен взяла кредит у одного из российских банков в размере €9 млн. Кредит был получен в Первом чешско-российском банке (First Czech Russian Bank, FCRB), отмечает Mediapart со ссылкой на источник в политбюро партии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (4)

  • Alex
    Alex 26 мая 2015

    Ого, это очень хороший знак. Я думаю, что российское правительство не зря налаживает контакты с Марин Ле Пен, поскольку в будущем это самая вероятная кандидатура на пост президента Франции. Так что уже сейчас надо находить необходимый диалог и строить мосты.

    Ответить
    2 +
  • Миртония
    Миртония 26 мая 2015

    Да, вполне возможно, что Марин Ле Пен займёт пост президента. Что явно будет радовать, так это то, что она явно не станет русофобкой, как Даля Грибаускайте, а будет здраво всё оценивать, не прогибаясь перед США, как это, в последнее время, делает Олланд.

    Ответить
    0 +
  • Alex
    Alex 26 мая 2015

    Полностью с вами согласен. А что касается, господина Олланда, то это весьма слабая фигура, который даже не имеет своей собственной точки зрения и полностью подвластен Вашингтону. Надеюсь, что Марин Ле Пен в скором на самом деле станет главой французского государства и изменит столь невыгодную внешнюю политику.

    Ответить
    1 +
  • Андрей
    Андрей 26 мая 2015

    То, что Марин Ле Пен видели в здании правительства России, совсем не тайна. Понятно, что приезжала она не просто так, а за деньгами. Учитывая, что сегодня не многие политики в Европе нас поддерживают, помочь Ле Пен - очень правильный шаг. Авось, она не забудет.

    Ответить
    2 +