+0
Сохранить Сохранено 7
×

Житель Комсомольска трижды стрелял в продавца, но выручку не получил


Житель Комсомольска трижды стрелял в продавца, но выручку не получил

В Комсомольске-на-Амуре нетрезвый мужчина штурмовал ларек в поисках алкоголя — «догнаться». Продавщица, отказавшая ему, получила в ответ три выстрела из пневматического пистолета — дважды в ногу и в руку.

«И стал самостоятельно шарить по торговой точке в поисках наживы», — передает «Восток-медиа».

Денег он не нашел, а время потерял — подоспевшие охранники рынка скрутили агрессора, который, как потом оказалось, уже дважды судим за аналогичные преступления. Полицейские доставили его в изолятор.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 26 мая 2015

    Мы щас в параллельном инфопространстве на планете "Матросская тишина" тусуемся. "Санитаров подземелий 2" от Гоблина (Дмитрий Юрьевич Пучков) давно уже прошли. А тут, как-то на досуге, решили Мы стать креаклами - т.е. качать в торрентах, срать в комментах, и жить на нефтяную ренту (што перепадёт). Ну и скачали недавно "Санитары подземелий" первую часть, о которой даже не догадывались что она есть. . Это Мы к чему. Нас уже тоже несколько раз выносили из банка "Конкретный", который Мы безуспешно пытаемся взять вместе с Угрюмым, вооружившись дробовиками. Невезуха, короче. ВЫВОД. Надо лучше готовиться.

    Ответить
    0 +