+0
Сохранить Сохранено 7
×

Владивостокские девушки исполнили горячий Twerk на фоне Русского моста


0 10 2436

Владивостокские девушки исполнили горячий Twerk на фоне Русского моста

Всё популярней Twerk и всё больше просмотров набирает в Сети очередное его исполнение — танцовщицами из Владивостока на фоне Русского моста.

Пятеро девиц под руководством хореографа Екатерины Гладковой под песню Flo Rida feat. Sage The Gemini GDFR продемострировали, что могли — не вспомнив, видимо, поговорку танцоров «чтобы делать танец живота, надо как минимум иметь живот».

Но зрителям — мужчинам в особенности — это нравится. Не без ханжей, конечно — нашлись радетели скреп и основ, узревшие кощунство в фоне — барышни исполняют у моста-символа АТЭС. Им возражают, что девчонки танцуют на фоне ЛГЗ — Лучшего Города Земли, как владивостокцы называют свой Владик. В котором, кстати, отбоя нет от желающих научиться тверку девушек — после рекламы, которую сделал танцу Следственный комитет в случае с «оренбургскими пчелками».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (10)

  • Godric
    Godric 25 мая 2015

    В России каждая пядь земли святая. Вместо того, чтобы запрещать девушкам танцевать на ней, запретите людям мусорить, а заводам - загрязнять эту "святую" землю. Те же, кто борется против тверка, просто страдают фигней.

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 25 мая 2015

    Против *женской логики*, в которой способом аргументации является *тверк* (жопотряс), бороться незачем. Да и бесполезно. Ею пользуется половина населения Земного шара. Эту логику, а также другие способы аргументации в ней, например такое явление как дамская мода, как дамская косметика, как дамские причёски. как дамские манеры и так далее, не запрещать надо, а изучать. Кстати, Вы заметили, что Мы применили термин *дамскую* а не *женскую*, применительно к вышеозначенной аргументации? Знаете почему? Потомушто дамы бывают обоих полов. Это обстоятельство всегда надо учитывать. Иначе неизбежны крупные ошибки. Как сказал Русский классик: "Сердце пидараса подобно женскому" (Дао Песдын, стр.568). Мы из этого исходили. Особенно важно это помнить в таких сферах как политика, медиа рынок, работа СМИ, около-искусство и т.д. . Вообще, спасибо Ридусу за такие новости. Они позволяют Нам делать одно открытие за другим при исследовании жизни Землянских аборигенов.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 25 мая 2015

    Два систематических явления последнего времени: 1) бабский сиськотряс от *фемен* с кожными рекламными надписями про всякую фигню, которую ихние хозяева хотели бы продвинуть; 2) вот этот бабский жопотряс то тут то там, на фоне всяких сооружений, которые заказчики жопотряса хотели бы опошлить или, по их мнению, продвинуть или прославить. Плюс то, что Нам известно о научной теории логического доказывания, которая, насколько Мы понимаем, обязательно включает в себя: 1) тезис (утверждение, которое надо доказать); 2) демонстрация аргументов (доказательств) в пользу доказываемого тезиса; 3) вывод об истинности тезиса (внутри чела возникает чувство, называемое уверенностью в истинности тезиса). . Приложив вот к этим двум феноменам (сиськотрясу и жопотрясу) теорию логического доказывания Мы вдруг узрели Истину. Всё вдруг сложились у Нас под шляпой в стройную систему. Типа пазл сложился. И что же Мы поняли? Мы поняли, что *сиськотряс* и *жопотряс* на фоне какого нибудь объекта - это есть разновидность доказывания. Но только не в обычной логике, а в *Женской логике*. А штоб совсем понятно было: 1) тезис, он пишется на коже оголённой бабы-сиськотряски, или же, как в случае с большими объектами недвижимости, эти объекты-тезисы служат фоном для баб-жопотрясок. Кстати, это же можно сказать о практике демонстрации новых дорогих авто, когда вокруг них ходят расфуфыренные гламурные бабы; 2) *сиськотряс* и *жопотряс*, по женской логике. это и есть аргументы (доказательства) которые они могу предъявить в пользу тезиса. Других аргументов у них, очевидно, нет. А если и есть, то сиськи и жопы считаются самыми сильными доказательствами. В женской логике, конешно; 3) вывод, согласно такой женской логике, должен быть один - всё правильно. Ну, то, что рекламируется, оно такое же хорошее как демонстрируемые сиськи и прочие телеса. . УЖАС.

    Ответить
    2 +
  • Strelok
    Strelok 25 мая 2015

    Вспоминается старый анекдот: - Шимпанидзе ходыт, попой, туда - сюда! А Крыладзе из кустов - туда не ходы, ходы сюда!

    Ответить
    0 +
  • Truman11
    Truman11 25 мая 2015

    Музыка конечно ещё та...Слышен обезьяний рык речитативом....Музыка рабов - не более)

    Ответить
    0 +
  • Ginger
    Ginger 25 мая 2015

    Так и танец соответствующий. Теперь все трясти начнут, чтобы урвать свой кусочек славы. Авось, кто польстится и заберет в большую и богатую жизнь )))

    Ответить
    1 +
  • Эрик
    Эрик 25 мая 2015

    девки, а целюлит-то... такие попы прятать надо с глаз долой

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 25 мая 2015

    Я не понимаю, что это за наваждение - все хотят 5 минут славы. На сцену не пустили, таланта нет, так хоть задом на публике покрутить. Молодежь самоутверждается, видимо, кроме задницы утвердиться нечем.

    Ответить
    1 +
  • Александр
    Александр 28 мая 2015

    судя по жопе - бабушки

    Ответить
    0 +
  • vlandin
    vlandin 29 мая 2015

    Мо!ло!дец!!!

    Ответить
    0 +