+0
Сохранить Сохранено 7
×

Коммунисты Чехии не хотят видеть Украину в ЕС


Коммунисты Чехии не хотят видеть Украину в ЕС

Чешские коммунисты наложили вето на предложение о ратификации соглашения об ассоциации Украина — ЕС, в результате чего этот вопрос даже не был внесен в повестку дня нижней палаты чешского парламента.

ИА REGNUM отмечает, что во второй половине июня этот вопрос может быть внесен снова, но пока Чехия остается одной из восьми стран, которые еще не ратифицировали соглашение об ассоциации Украина — ЕС.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Руслан
    Руслан 21 мая 2015

    Чехам и так не очень легко быть в составе ЕС, учитывая, что в их экономике и так уже присутствуют эмигранты-гастарбайтеры из Украины. Пока что ратифицировали договор только одни Испанцы. Остальные не спешат. Никто не хочет Украину.

    Ответить
    0 +
  • Ирина
    Ирина 21 мая 2015

    Да мне кажется, что не только Чехия не хочет этого вхождения! Сейчас в Евросоюзе и так проблемы. Экономика расшатана. А куда эти дураки то лезут? У них в стране вообще война идет! Кто их таких примет? Тут одного желания точно мало. Нужно чтобы ЕС увидел то, что Украина перспективная страна.

    Ответить
    0 +
  • Екатерина
    Екатерина 21 мая 2015

    А кто хочет? сейчас весь Евросоюз потихонечку начинает отворачиваться от незалежной, которой совсем недавно обещали светлое замечательное будущее. Ну что посмотрим, что будет дальше -но я больше чем уверена, что если сейчас им отказали с теми же визами, то ее участия в союзе точно не ждать!

    Ответить
    0 +