+0
Сохранить Сохранено 7
×

В РФ может появиться должность омбудсмена по делам традиционных религий


В РФ может появиться должность омбудсмена по делам традиционных религий

Исходя из текста проекта, можно сделать вывод, что уполномоченный будет заниматься отстаиванием прав верующих, а также разрешением конфликтных ситуаций. О законотворческой инициативе сообщает газета «Известия».

Представители разных конфессий неоднозначно отнеслись к инициативе: православные предлагают изучить международный опыт и провести широкое обсуждение вопроса, иудаисты считают достаточным наличие омбудсмена по правам человека, а мусульмане уверены, что уполномоченный сможет решить целый ряд проблем отмечается в материале газеты

По словам Милонова, новый закон необходим на федеральном уровне, поскольку обширный набор разнообразных омбудсменов и правозащитников не отстаивает интересы самых массовых социальных групп населения страны – верующих граждан различных конфессий.

Кандидатура омбудсмена должна стать результатом компромисса между представителями традиционных конфессий. Не думаю, что это должен быть именно священнослужитель. Главное, чтобы у него присутствовали бесспорные моральные качества "здорового консерваторапрокомментировал свой проект закона Милонов

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (8)

  • vlandin
    vlandin 21 мая 2015

    Ещё один корпус чиновников во главе с Милоновым на шею налогоплательщикам. Сколько можно размножать чиновничий аппарат? Сокращать надо. Кардинально. Скоро в стране останутся одни чиновники.

    Ответить
    2 +
  • Эд
    Эд 21 мая 2015

    Ну прямо святая душа и глаза такие добрые ,добрые теплое местечко себе любимому готовит , чтобы не хера не делать , а только бегать бесов гонять

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 21 мая 2015

    Совершенствование социума. Уполномоченный - он, по сути, кто? Это представитель управляющих государственным организмом структур (власти) в массах пипла. Это как глаз власти, следящий за дорогой, где движется пипл. Это как ухо власти, слушающее разговоры пипла на кухнях. Это как нос власти, нюхающий, чем этот пипл пахнет. Это как язык, пробующий на вкус еду, употребляемую пиплом. Зачем? А что бы власть видела свой народ, знала чем он живёт, и соответствующим образом реагировала, если где какое безобразие обнаружится. Межрелигиозные отношения в России интенсивно отслеживаются Пельменем (*тефтом пиндосским*). Дабы выбрать слабое место и забить клин. А если получится, то и разжечь. При таких обстоятельствах в России должен быть механизм предупреждения и блокирования злобных поползновений Пельменя. Инициатива Милонова - это как раз то, что будет работать против замыслов подлого Пельменя. Так понятно?

    Ответить
    1 +
  • Эд
    Эд 21 мая 2015

    Инициатива это может и хорошо но только это место не под этого упыря заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 21 мая 2015

    Его почему за плохого многие принимают? Потомушто у него должности нет. А появится хорошая должность, вот увидите, он будет верно служить России и её многонациональному Народу.

    Ответить
    0 +
  • Эд
    Эд 21 мая 2015

    Не согласен с вами многоуважаемый данный субъект пустобрёх

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 21 мая 2015

    Не он один. Все гуманитарии такие, если они не при хорошей должности. От тоски и страха это всё. А будет хорошее место для кормления, и всё станет хорошо. . Вспомните как в Астрахани года два назад какойто истероид-гуманитарий всё голодал, должности хорошей домогался. Дали. Теперь не слышно и не видно. Как будто и нет его. *Олегом Шеиным* симулякра кличут. Кажется так.

    Ответить
    0 +
  • Strelok
    Strelok 21 мая 2015

    А это какие традиционные? Кто определяет? И почему иудаизм, фактически религия одного народа, считается для России традиционной?

    Ответить
    1 +