+0
Сохранить Сохранено 7
×

У плененного на Украине «офицера ГРУ» на двух фото забинтованы разные руки


0 8 13067

У плененного на Украине «офицера ГРУ» на двух фото забинтованы разные руки

Как отметил Ткачев, у захваченного бойцами батальона «Айдар» ополченца, которого украинские спецслужбы представляют как российского военспеца, представляющегося именем Евгений Ерофеев, на двух разных фотографиях почему-то забинтованы разные руки.

Кто-то предположил, что фото — фейк, иные — что снимки «отзеркалены». На обвинения в фальсификации Ткачев в ответ заметил, что первоисточником фото является заслуживающий, по идее, доверие украинской стороны пользователь.

Предположение в «отзеркаливании» фото Ткачев тоже отмел, заметив, что не знает такого «странного алфавита», приведя деталь «отзеркаленной» фотографии.

Сторона «ватников» на «диванном фронте» уже во всю потешается над фотографиями, вспоминая уже «пройденное».

«Укропы» в свою очередь пока не нашли вразумительного ответа, но старательно ищут.

Вместе с тем, как сообщает LifeNews, разночтению на фото есть логичный ответ: задержанных под Луганском ополченцев жестоко пытали на допросах

«Про методы выбивания показаний можно написать уже тома… У нас достаточно показаний свидетелей, которых освобождали из украинского плена по обмену. Они на себе почувствовали, что такое, когда над ними работают не только рядовые сотрудники спецслужб, но и специалисты с Запада», — говорит глава Информационного центра «Восточный фронт» Константин Кнырик.

Очевидно, что под пытками можно признаться не только в том, что являешься сотрудником ГРУ, но и, например, ЦРУ, Моссад, даже разведки Бангладеш…

Напомним, Минобороны России накануне выступило с заявлением и сообщило, что задержанные Службой безопасности Украины граждане России Александр Александров и Евгений Ерофеев проходили службу в Вооруженных силах РФ, но на момент своего задержания не являлись действующими военнослужащими ВС России.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (7)

  • Снег
    Снег 19 мая 2015

    Прямо интернет бои идут за пленных русских. Ну ничего, в спорах рождается истина. А ВСУ уже не раз на мелочах прокалывалось. И ладно бы, если бы это был длинный фильм. где можно заметить киноляпы. Вы творите историю, и так небрежны к деталям. Штирлец вам бы поставил незачет.

    Ответить
    6 +
  • Ира
    Ира 19 мая 2015

    Интересно... Такая милая ошибка... То одна рука забинтована, то другая... неужели из всех "толпищ" русских зеленых человечков, разгуливающих по просторам Донбасса, были подстрелены только эти два товарища, и то оказалось, что они прикалываются?)))

    Ответить
    3 +
  • Дарья
    Дарья 19 мая 2015

    все проще и печальнее - сначала была забинтована только одна рука, правая, а после допросов стали обе - правую на второй фотке одеялком прикрыли... сволочи...

    Ответить
    1 +
  • Вежливые люди
    Вежливые люди 19 мая 2015

    Да, опять укропские фейкоделы облажались.)

    Ответить
    0 +
  • Борис
    Борис 19 мая 2015

    Любопытно, при каких ранениях бинтуют всю руку... От плеча до кисти?.. Доктора, помогите разобраться!..

    Ответить
    0 +
  • Юганец
    Юганец 20 мая 2015

    На верхнем снимке и кровати разные. Не только по цвету, но и по дизайну. На правом за головой стена, а на левом наверное тумбочка.

    Ответить
    1 +
  • Юганец
    Юганец 20 мая 2015

    На правом кровь на предплечье, а на левом оно даже не забинтовано. ))))))))) Экстренно вылечилось.

    Ответить
    0 +