+4
Сохранить Сохранено 7
×

Прилепин: события на Украине надо комментировать психологу или могильщику


4 6 4517

Прилепин: события на Украине надо комментировать психологу или могильщику

Отметим, что инициатором законопроекта выступил депутат от партии «Блок Петра Порошенко» Алексей Гончаренко. Он принимал непосредственное участие в одесских событиях 2 мая и выкладывал фотографии сожжённых и убитых людей в социальные сети. 

Уже давно считаю, что события на Украине надо комментировать: либо психологу, либо работнику института Склифосовского, либо старому могильщику, — людям, которые толерантно относятся к вещам, выходящим за грань разумного. Поэтому все вещи, которые можно по этому поводу сказать — они очевидны. Страна попала в руки преступников. Они хотят принять законы, которые навсегда избавят их от любых преследований. Ведь многие преступления совершались не военное время, а просто на улице, на площадях: массовые убийства, массовое сожжение…

Все эти вещи надо аккуратно опечатывать сургучом и отправлять в прекрасную свободную Европу. Пусть там копят свидетельства того, на что они закрыли глаза. Когда-нибудь это украинское „веселье“ придёт к ним в гости, заявил Захар Прилепин в ответ на инициативу украинских депутатов. 

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (6)

  • василий
    василий 18 мая 2015

    В их головах уже ничего не исправишь и нужно следить ,чтобы собаки,когда сорвутся с пиндосского поводка ,кинулись рвать западную рвань(бешеная собака в первую очередь кусает своего хозяина)

    Ответить
    3 +
  • Боровиков
    Боровиков 18 мая 2015

    Это не Рада ))))) Это палата √6)))))))

    Ответить
    3 +
  • Анфиса
    Анфиса 18 мая 2015

    Я очень жду реакции Евросоюза на такой вот закон. Все ждут разбирательств по этому делу, а украинская власть тупо слила эту трагедию. Понятно же, что они это делают, чтобы спасти свои жопы, это ведь они заказали этот поджог.

    Ответить
    1 +
  • Снег
    Снег 18 мая 2015

    Это вопиющие нарушение прав и свобод, о котором любят разглагольствовать в Европе, закрывая стыдливо глаза на подобные вещи. Видимо им настолько нужна война на Украине, что Запад готов лицемерно осуждать действия России, игнорируя гибель нескольких тысяч граждан Украины.

    Ответить
    1 +
  • Юлия
    Юлия 18 мая 2015

    Слушайте, но освободить от уголовной ответственности участников событий в Одессе 2 мая, это просто что-то из ряда вон. Украинской власти, куда важней спасти свои шкуры, чем признать к ответу виновных в одесской трагедии. Те кто покрывает убийц, те же самые преступники.

    Ответить
    1 +
  • Андрей
    Андрей 18 мая 2015

    Очень много бед принес этот переворот и повлек смертей. Майдан, Одесса, Донбасс. Но действие продолжается и если Донбасс знает, что надо делать и готов к развитию событий, то народ в Киеве уже не знает , а только догадывается в ужасе.

    Ответить
    0 +