+5
Сохранить Сохранено 7
×

Украинские военные устроили бунт во время совместных учений с НАТО


Украинские военные устроили бунт во время совместных учений с НАТО

На Яворовском полигоне в Львовской области украинские военные устроили бунт, пишет издание «Сегодня» со ссылкой на свои источники.

По его данным, солдаты перекрыли посты оцепления и требуют выдать им обещанную форму и обувь.

«Людей мобилизовали две недели назад, но они до сих пор ходят как бомжи. Мужчины жалуются, что ими никто не занимается, они не хотят там сидеть без дела, мол, за 14 дней они расстреляли десять патронов. Командиры едва могут успокоить разъяренных военных», — говорится в сообщении.

Отмечается, что события происходят на фоне американо-украинских учений, проходящих в этом же регионе.

В Минобороны сообщили, что в данный момент они изучают ситуацию, но пока ее не комментируют.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (7)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 18 мая 2015

    Это хорошо или плохо?

    Ответить
    0 +
  • Никита
    Никита 18 мая 2015

    Американцы воюют укры нафиг ненужны. У америкосов и так туговато с поставками ещё и укров одевать кормить и возить на бензин свой...

    Ответить
    0 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 18 мая 2015

    Опять заголовок не соответсвует действительности. Наверняка подразделения укропов, участвующих в совместных учениях, одеты показушно. А здесь-просто запасников собрали, чтобы быстренько помочь им вспомнить навыки владения оружием и пошлют их на фронт, пушечное мясо. Только ещё по 10-ке патронов расстреляют. Далеко эти запасники от учений с американцами.

    Ответить
    0 +
  • ZOOM
    ZOOM 18 мая 2015

    Чего там Порошенко говорил, на счет самой сильной армии в Европе, это он о своей, у которой даже формы нет? Кормят их, кстати, тоже очень плохо, видео с типичного обеда украинских ВСУ, думаю все смотрели. А как говорится “кто не кормит свою армию, тот кормит чужую”.

    Ответить
    0 +
  • Дарья
    Дарья 18 мая 2015

    Пускай лучше эти украинские военные наоборот радуются, что в это время им хотя бы не приходится убивать мирных жителей, ведь для этого их собственно и готовят. Или это очередные фашисты которым охото поубивать, и насиловать, особенно когда есть оправдание, мол это пророссийские сепаратисты, мол таких много.

    Ответить
    1 +
  • Георгий
    Георгий 18 мая 2015

    А чего они хотели? Их сразу нужно было отправить на Донбасс с кучей патронов? Пусть сидят радуются. что не под пули их отправили. Американские военные продолжают учить бандеровцев правильно обстреливать жилые дома. Такие учения очень своевременны и правильны. ведь сейчас действует мирное соглашение между сторонами конфликта.

    Ответить
    1 +
  • Максим
    Максим 24 мая 2015

    Кино,да и только...Будет ему конец? Как скажут амеры...

    Ответить
    0 +