+0
Сохранить Сохранено 7
×

Американский спецназовец снял наглядный ролик о работе АК-74 в «слоу мо»


Американский спецназовец снял наглядный ролик о работе АК-74 в «слоу мо»

Бывший американский спецназовец Ларри Вискерс, который считается экспертом по стрелковому оружию в США, опубликовал на своем канале видео «Внутри АК-74», выполненное в технике «слоу мо».

Родился Ларри Вискерс в 1947 году в городе Харрисонбург, штат Виржиния, США. За 20 лет службы в американских войсках участвовал во многих секретных и специальных операциях на территории Панамы, Ирака, Сомали, Боснии и других стран. Последние 15 лет службы в армии был одним из членов оперативного отряда Delta Force. Одна из самых громких и успешных операций с участием Ларри Вискерса — это спасение заложников тюрьмы Modelo в Панаме.

Теперь Вискерс преподает классы стрельбы, работает в компании Daniel Defense, имеет собственное производство экипировки и снаряжения под маркой Vickers Tactical. Для своего шоу «Vickers Tactical» на YouTube Ларри регулярно выкладывает видеообзоры огнестрельного оружия и военной экипировки со всего мира, однако больше всего душа американца «тяготеет» к автоматам Калашникова различных модификаций. В его личной коллекции более 500 видов оружия и сотня из них — «калашниковы».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (5)

  • Max
    Max 17 мая 2015

    Не самый точный и удобный аппарат... Но по надежности и мощности (для АКМ) ближайший аналог - кувалда! Хм... Интересно, а что надо снять у м-16, что бы увидеть её принцип работы?

    Ответить
    0 +
  • ППЦ
    ППЦ 17 мая 2015

    Вот теперь понятно почему ему ни грязь ни песок не страшны ))) наглядно демонстрируется что нанотехнологии нам не страшны. С такими зазорами, болтанкой вообще не понятно как он работает. Ощущение такое, что если устранить зазоры и пожать детали, то автомат будет меньше раза в 2.

    Ответить
    0 +
  • ППЦ
    ППЦ 17 мая 2015

    поДжать

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 17 мая 2015

    А зазоры именно и обеспечивают ему эту надёжность,что для простого солдата в разы важней кучности.А точность АК гораздо выше точности рук стрелка.Выше она не нужна.Зазоры на габариты оружия никак не влияют.

    Ответить
    0 +
  • Max
    Max 20 мая 2015

    А если ещё и забул-папить, то получится что то типа Штейер АУГ - Красиво, достаточно точно, в меру надежно (посередке АК-М16), очень дорого...

    Ответить
    0 +