+7
Сохранить Сохранено 7
×

Американские инструкторы обескуражены итогами проверки украинской армии


7 9 2956

Американские инструкторы обескуражены итогами проверки украинской армии

Американские военные разочаровались в способностях украинской армии воевать и поэтому покидают страну, полагает журналист и активист «Антимайдана» Юрий Кот.

«Если вы думаете, что американские инструкторы прибыли учить и подготавливать украинских солдат, вы кардинально ошибаетесь! Их задача была — проинспектировать! Вывод неутешительный — не может эта армия воевать! Ни при каких условиях! Не может, не хочет, не будет! Так что на ваших глазах разворачивается дивная картина маслом „Отползаем“. Амеры уползают из Украины!», — написал Юрий Кот на своей странице в Facebook.

 

Ни украинские военнослужащие, ни националисты из военизированных отрядов запрещенного в России экстремистского «Правого сектора» или Нацгвардии не способны как следует воевать: они не знают элементарных основ военного дела, выяснили американские инспекторы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (8)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 16 мая 2015

    Они в наручниках? Неплохая у заключённых форма. А шапки у них довольно функциональны - далёко видать.

    Ответить
    1 +
  • Наталья
    Наталья 16 мая 2015

    они не заценили украинский боевой гопак?!

    Ответить
    1 +
  • Ольга
    Ольга 16 мая 2015

    Свежо придание.. Чтобы просто так амеры да ушли с Украины.. Слишком сильно смахивает на сказку. Тем более как раз недавно в Конгрессе одобрили очередные 200 лямов военной помощи Незалежной. выходит зря? Америка ни за что не станет без борьбы сливать свой украинский проект. Они из него будут выжимать до последнего.

    Ответить
    1 +
  • Nikolay
    Nikolay 16 мая 2015

    Знаем мы, как американцы уходят. Из Афганистана до сих пор уйти не могут, потому что наркотрафик нужно контролировать. С Украины тоже вряд ли уйдут полностью. Оставят, например, пару десятков офицеров и сержантов для координации действий укро-армии, ведь все идет к тому, что война возобновится летом.

    Ответить
    1 +
  • Кристина
    Кристина 16 мая 2015

    Так понятное дело, что не могут. На войну сгребают всех подряд. И молодых и старых! Некоторые из них даже не знают как держать автомат у руках! А они еще хотят, чтобы эти люди воевали! Властям то что, объявили мобилизацию и все. И никто даже не разбирается.

    Ответить
    1 +
  • Екатерина
    Екатерина 16 мая 2015

    Как подготовлена регулярная армия Украины? -Никак! А откуда там подготовка? всех "зеленых" собрали и отправили воевать против мирных людей, половина погибли из-за не умения вообще обращаться с оружием, другая половина спились.. и теперь то конечно Киев как раз и надеется на всех этих инструкторов, как на пушечное мясо.. своих уже всех загубили.

    Ответить
    1 +
  • Фёдор
    Фёдор 16 мая 2015

    а чего было еще ожидать? зато украинские военные могут научить американских: как пропить страну в окопе, как утащить телевизор из АТО, как стрелять куда глаза глядят, без наведения...и еще многому другому....

    Ответить
    1 +
  • Max
    Max 17 мая 2015

    Из щирых получаются отличные вояки для "нахтигаль" или "галичины"! А воевать?! Та вы шо! Там же стреляють!!!

    Ответить
    0 +