+3
Сохранить Сохранено 7
×

ДНР и ЛНР представили Киеву предложения по изменению конституции Украины


ДНР и ЛНР представили Киеву предложения по изменению конституции Украины

Предыдущие трансляции:

Порошенко пообещал отбить донецкий аэропорт у ополченцев

В ДНР состоится международный форум «Донецк: вчера, сегодня, завтра»

Польские фанаты на матче Украина-Польша пригрозили отобрать Львов


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (7)

  • Nikolay
    Nikolay 13 мая 2015

    Предложение, конечно, отличное, но Киев однозначно его отвергнет. Депутаты Рады еще в прошлом году приняли закон об отказе от внеблокового статуса Украины, а Порошенко спит и видит, когда проведет референдум о вступлении страны в НАТО. Максимум, на что стоит рассчитывать ополчению, - это на закрепление особого статуса Донбасса, так как это прописано в минских соглашениях, которые подписаны украинской стороной.

    Ответить
    0 +
  • Vascom
    Vascom 13 мая 2015

    Значит ДНР и ЛНР всё же хотят остаться в составе Украины?

    Ответить
    0 +
  • Andrey
    Andrey 13 мая 2015

    Если украинские власти действительно хотят попасть в ЕС, то им нужно учиться ответственному подходу к взятым обязательствам. Поэтому пора Киеву строго придерживаться всех пунктов минских договоренностей и налаживать диалог с властями народных республик.

    Ответить
    0 +
  • Валерий
    Валерий 13 мая 2015

    Мы все рассчитываем, что Киев наконец начнёт налаживать диалог с ДНР и ЛНР. Пора останавливать кровопролитие на Украине. Ведь Порошенко подписал Минские соглашения и теперь должен их придерживаться. Однако с его стороны пока мы такого не наблюдаем к сожалению.

    Ответить
    0 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 13 мая 2015

    Я, конечно, понимаю стремление представителей ДНР и ЛНР добиться удобства для Новороссии, но данные предложения по изменению конституции Украины обречены на провал. Украинская сторона против особого статуса для Донбасса, так что подобные предложения украинцы всегда будут отвергать.

    Ответить
    0 +
  • Екатерина
    Екатерина 13 мая 2015

    Представители народных республик сейчас делают все, для того, чтобы быстрее привести свои территории к перемирию, и полной независимости от Украины. Но к сожалению, сторона Киев вообще не идет ни на какие разговоры, и уступки, а только говорит и думает о войне.

    Ответить
    0 +
  • koka_kola23
    koka_kola23 13 мая 2015

    ДНР и ЛНР представили Киеву предложения по изменению конституции Украины, но всё бесполезно. Киев даже не взглянет на предложения по изменении конституции, или же, как всегда начнут качать права, да условия предъявлять!

    Ответить
    0 +