+18
Сохранить Сохранено 7
×

Яшин: нам не удалось подтвердить, что фото военной техники — из Украины


18 54 7017

Яшин: нам не удалось подтвердить, что фото военной техники — из Украины

Во вторник в Москве был представлен доклад «Путин. Война». Оппозиционеры, ранее громко рекламирующие доклад Немцова о войне на Донбассе как документ, якобы доказывающий присутствие российской армии на территории Украины, были вынуждены признать: им не удалось локализовать фотографии, которые они надеялись предъявить в качестве доказательств.

«Нам не удалось подтвердить, что фото военной техники сделаны именно на территории востока Украины», — вынужденно признался оппозиционер Яшин во время своего выступления на презентации доклада, прямую трансляцию которого можно было наблюдать через YouTube.

Напомним, оппозиционеры представили доклад «Путин. Война», который начал писать Борис Немцов, а доделали его соратники по партии «РПР-Парнас». Авторы утверждали, что собрали факты присутствия в ДНР и ЛНР российских войск.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+18

 

   

Комментарии (48)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 12 мая 2015

    Странно. А зачем подтверждать свойства симулякров, слепленных и запущенных крутиться в ОИЧ (общее инфопространство человецей). Ведь и так понятно, что это субъективное видение одного или нескольких наёмников-симулякролепителей. Чо им заказали, то и слепили. Это раз. . А во-вторых. Облако информации в ОИЧ тем и отличается от массивов АИ (актуальной информации), что оно, это облако, по определению (априори) есть плод воображения. . Ну и зачем тогда что-то доказывать в ОИЧ? . Теперь об АИ (актуальной информации). Её ищут, получают и несут за её достоверность специально обученные люди. Например следователи в уголовном процессе. То же касается судей. И то, при наличии уголовной ответственности за фальсификацию, эти субъекты умудряются умышленно искажать информацию. . Ага. И тут какая-то шарага «РПР-Парнас», ни за что не отвечающее кубло симулякролепителей, слепило заказуху на пиндосские бабки какую-то фигню. При этом сетует, что не смогли чего-то там подтвердить. Смешно. Зачем такие материалы подтверждать? Это не АИ, это ОИЧ, тут всё можно. Резвитесь ребята и не парьтесь. Мы так думаем.

    Ответить
    7 +
  • Леха@62
    Леха@62 12 мая 2015

    За клевету - к уголовной ответственности! Куда правоохранительные органы смотрят?

    Ответить
    6 +
  • asinch
    asinch 12 мая 2015

    Не можешь подтвердить,нечего с брехнёй вылезать на публику.

    Ответить
    4 +
  • Александр
    Александр 12 мая 2015

    Понятное дело, что не удалось. Как можно подтвердить подлинность фотографий того, чего нет. Да и вообще, большая часть существующий фото материалов - чистый фотошоп

    Ответить
    3 +
  • Николай
    Николай 12 мая 2015

    Яшин уже заврался. Доклад его полное ничтожество, не имеющее под собой оснований!

    Ответить
    4 +
  • Кирилл
    Кирилл 12 мая 2015

    Как обычно, сначала кидаются громкими заявлениями налево, направо, а потом не могут их ничем подтвердить и признают свою ошибку. Хорошо, что этот деятель хоть смог признать свою неправоту. Оппозиция с каждым днем удивляет меня все больше и больше. Они думают, что быть оппозиционером - это дискридитировать существующую власть... Лучше бы предложили какие-нибудь изменения, программы и так далее...

    Ответить
    4 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 12 мая 2015

    Главное,громко испортить воздух.

    Ответить
    6 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 12 мая 2015

    В этом деле наглосаксонский Чёрчилль - непревзойдённый мастер. Ему удалость в Фултоне так громко и сильно испортить воздух, что Атланты, держащие на своих руках Сферы Мира, всё побросали дабы заткнуть носы. И на мир упал *железный занавес*, который они тоже держали. Эти вонючки - мелкие скунсы по сравнению с тем Чёрчилём. ___________________________________________________ /...."Фултонская речь по праву считается самым важным и ярким выступлениям Черчилля в качестве лидера оппозиции3, каковое положение он занимал в период с 1945 по 1951 годы. В ней впервые прозвучали такие выражения, как "особые отношения" и "мускулы мира", сразу же ставшие крылатыми и до сих пор остающиеся в лексиконе политиков и журналистов. Но знаменитой Фултонская речь стала главным образом благодаря тому огромному впечатлению, которое она произвела как на Соединенные Штаты и Западную Европу, так и на весь мир в целом, в особенности той своей частью, где речь идет о "железном занавесе", и в этом смысле ее влияние на ход мировых событий трудно переоценить...."/ (с)

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 12 мая 2015

    Оппозиции лишь бы языком чесать, а факты предъявить не могут , бударажут только общественность

    Ответить
    2 +
  • Алексей
    Алексей 12 мая 2015

    Странно, что он вообще в этом признался. Обычно оппозиция скидывай всякую неподтвержденную инфу и все силами доказывает, что это истина, хотя на самом деле по факту у них ничего нет. Для Яшина это действительно облом, столько надежд было на этот доклад, который по сути оказался пустышкой...

    Ответить
    2 +
  • Кира
    Кира 12 мая 2015

    Оппозиция в очередной попытки опорочить власть терпит фиаско!пора заниматься реальными делами,а не искать то,чего быть не может!

    Ответить
    3 +
  • илона
    илона 12 мая 2015

    С начала подняли шум во всем обвинили а потом попытались скрыть. в последнее время все что связано с Россией и Украиной Россию делают виноватой но бездоказательно. еще и условия нам ставят. такое чувство что у них там не война и им больше делать нечего.

    Ответить
    2 +
  • Василий
    Василий 12 мая 2015

    Ну что сказать? Опять показуха: громкие речи не имеют никакой аргументации и фактов. Создают очередной информационный шум.

    Ответить
    2 +
  • eli
    eli 12 мая 2015

    Действитвительно, как можно подтвердить то, чего нет? Да и вообще, господа белоленточники, не надоело ли вам нести этот бред необоснованный ? Может быть пора уже успокоится ?

    Ответить
    3 +
  • Ксения
    Ксения 12 мая 2015

    Да кто бы сомневался, что они не смогут подтвердить... удивило даже, что ризнали это, а то свои косяки то обычно умалчивают...

    Ответить
    2 +
  • Алмаз
    Алмаз 12 мая 2015

    Вообщем чего и требовалось ожидать, невозможно подтвердить того, чего на самом деле нет!

    Ответить
    2 +
  • Денис
    Денис 12 мая 2015

    Самое главное, это пустит слух и сделать громкий заголовок. Какие-нибудь хомячки его проглатывают и готово. А люди по-умнее начинают задавать вопросы "зачем?", "Почему?", "как это получилось?" и выясняется, что сам доклад полная лажа. Классическая ситуация

    Ответить
    2 +
  • Савва
    Савва 12 мая 2015

    Как говорится кричать во весь голос легко, а как доказывать кишка тонка. Вообще их доклад это такая утка, лишь бы чуть-чуть внимание привлечь.

    Ответить
    1 +
  • Иван
    Иван 12 мая 2015

    Теперь возникает вопрос а для чего Яшин собственно сделал такое признание? Допускаю вариант, что проговорился, иное просто не понятно. Ведь наши оппы с пеной у рта доказывают то, что младенцу понятно, а тут такой прокол - раз и одним махом признал несостоятельность доводов своих коллег.

    Ответить
    2 +
  • Ирина
    Ирина 12 мая 2015

    Яшин и Ко опять облажались. Что ясно из доклада, что ничего не ясно. Ни одно заявление не проверено, фактами не подкреплено. Зато сколько гонора было, как они об этом кричали во всеуслышание. Доклад этот яйца выеденного не стоит.

    Ответить
    2 +
  • master
    master 12 мая 2015

    Как обычно, ерунду сморозят без доказательств, рассчитывая на то, что народ поверит, а как дело доходит до аргументов, то сразу опровергают.

    Ответить
    2 +
  • Антон
    Антон 12 мая 2015

    Очень плохо, что в стране есть люди которые сомневаются, что на Украине нет наших войск. И доказывать совсем нечего, люди которые говорят что Россия воюет на Украине - вровень предателям.

    Ответить
    1 +
  • Юрий
    Юрий 12 мая 2015

    Позиция либкералов по этому вопросу: "Расшибу лоб назло Путину". Назло Кремлю они будут бесконечно повторять любой бред Киева и Васильевой про псковско-бурятский десант, даже не задумываясь о его правдивости.

    Ответить
    1 +
  • Лиля
    Лиля 12 мая 2015

    Хоть и вынужденно, но признался, ну уже не плохо. На будущее может уяснит, и не будет выдвигать необоснованные предположения свои.

    Ответить
    1 +
  • Иван
    Иван 12 мая 2015

    Естественно, что подтверждений, которых нет, найти невозможно!! А вообще это гнусно - так пытаться опорочить власть!

    Ответить
    1 +
  • Тимофей
    Тимофей 12 мая 2015

    Как это не жестоко звучит - они ничего не доказали в своём докладе. Точнее это рассказы какие-то. т.к. одни выдумки))

    Ответить
    1 +
  • Женя
    Женя 12 мая 2015

    Вот не надо было распространять всякое враньё, нечего попусту очернять Россию

    Ответить
    1 +
  • Петя
    Петя 12 мая 2015

    Вот почему я не удивлен, изначально было и так понятно, что доказательства никто дать не сможет, им нужны громкие новости, они их получают, но репутация уже ниже плинтуса. Яшин заврался. Доклад его полный бред.

    Ответить
    1 +
  • Саша
    Саша 12 мая 2015

    Ну так об этом ве с самого начала и говорили. что все эти снимки ростут из других мест. даже Оппозиция признаёт что ей нечего показать

    Ответить
    1 +
  • Игорь
    Игорь 12 мая 2015

    Ребята из оппозиции в своем репертуаре - много громких и горячих слов - а как доходит до дела... "мы не уверены", "не удалось подтвердить" и т.п.

    Ответить
    1 +
  • Гостева
    Гостева 12 мая 2015

    Кто такой этот Яшин или Немцов? Военные эксперты? что они могут подтвердить то? Что за доклад- Художественные предположения наших оппозиционеров о военных действиях на ЮВ Украины? Аж смешно.Не позорились бы

    Ответить
    1 +
  • Андрей
    Андрей 12 мая 2015

    Яшин молодец,сначала кричит во всю,а в итоге нифига.Наша опозиция как всегда, только кричит, а доказать не могут.

    Ответить
    1 +
  • Сергей
    Сергей 12 мая 2015

    Оппозиционеры российские, одно посмешище. За то что признался, благодарю, хотя итак всё было ясно. у сша тоже вони много было, что войска там наши. Но фото так и нет

    Ответить
    1 +
  • Yana
    Yana 12 мая 2015

    Зато сколько шума было, и из-за чего? Чтоб рассказать, что у них опять ничего не получилось? Не надоело ещё господам-оппозиционерам демонстрировать свои неудачи? В таких случаях лучше уж молчать. Впрочем, они не первые, кто кричит о российском присутствии на Украине, а потом оказывается, что предъявить-то и нечего.

    Ответить
    1 +
  • Аринка
    Аринка 12 мая 2015

    Ну в принципе как и предполагалось. По моему все уже поняли что нет российской армии на территории Украины. Только шайка 5 колонны все пытаются зацепиться за это. Как сказал Соловьев , почему если наши войска находятся на территории Украины , Киев не объявляет войну ?!

    Ответить
    1 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 12 мая 2015

    эти яшины уже дошли до того,что они официально признают,что пытаются доказать то,чего не существует...стыд ж

    Ответить
    1 +
  • Колючка
    Колючка 12 мая 2015

    домыслы и вода-водой, жаль только запад уцепится и будет еще долго мусолить

    Ответить
    1 +
  • Валентина
    Валентина 12 мая 2015

    Бу...а как же фото ростовских комбайнов в поле на зерноуборочной, которые пентагон так тщетно навязывал. Если нет техники военной, то что ж ее там искать...

    Ответить
    1 +
  • Ирина
    Ирина 12 мая 2015

    Что ещё можно было от них ожидать. Стоит ли вообще доверять человеку, если он пишет доклады подобного уровня без каких-либо обоснований

    Ответить
    1 +
  • Андрей
    Андрей 12 мая 2015

    Не знаешь - не говори, не надо смуту сеять в народе. Без него хватает паники

    Ответить
    1 +
  • Александр
    Александр 12 мая 2015

    Очень странно такое слышать от Яшина, неужели решил покаяться и сказать все таки правду. Правдо либеральный оппозиционер, надеюсь теперь они все будут правдивый

    Ответить
    0 +
  • Наталия
    Наталия 12 мая 2015

    Ребята хотела попиариться, но что-то пошло не так!

    Ответить
    1 +
  • Павел
    Павел 12 мая 2015

    Сколько знакомых имен и названий. Единственное, что можно сказать, так это то, что их бред никогда и не подтвердится! Оппозиция всегда находит чему то "доказательства неоспоримые", только вот потом они оказываются оспоримыми. Так и в этом случае, плюс от одного слова РПР-Парнас уже все становится понятным. Наша оппозиция - клоуны!

    Ответить
    1 +
  • ИВАННА
    ИВАННА 13 мая 2015

    Пятую колонну строем в баню, слишком много наложили дерьма, воняет вокруг...

    Ответить
    0 +
  • Женя
    Женя 13 мая 2015

    вырвано из контекста: он сказал, что большинство фото и видео не позволяют доподлинно установить геолокацию, при этом как минимум одно видео все же есть, на котором можно доподлинно установить местность в Луганске, и ЗРК "Панцирь-С", об этом сказано в докладе (стр. 41), так что прошу уважаемых "разоблачителей" не манипулировать данными

    Ответить
    0 +
  • василий
    василий 16 мая 2015

    Вы не заметили маленькую странность.Присутствие американских войск на Украине их вообще не интересует.И еще, почему в защитники русского народа лезут ,в основном,богоизбранные?

    Ответить
    0 +
  • Rustem
    Rustem 17 мая 2015

    Как Венедиктов с 7 орденами Красного знамени на двух его дедов,так и Яшин про Росийскую технику на Донбассе-всё это в раковых мозгах либерастов!!))

    Ответить
    0 +
  • artur
    artur 18 мая 2015

    днр и росия это сила.бойтесь пендосы

    Ответить
    0 +