+4
Сохранить Сохранено 7
×

Европарламент требует от Киева результатов расследования убийств в Одессе


Европарламент требует от Киева результатов расследования убийств в Одессе

Предыдущие трансляции:

Вбивать в головы украинцев миф об «агрессии России» начнут со школы

Лавров предостерег Киев от попыток развязать новую войну на Донбассе

Могилу Степана Бандеры оснастят сигнализацией и камерами


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (9)

  • Nikolay
    Nikolay 08 мая 2015

    Если учесть то, как Киев реагирует на требования Европы поднатужить в проведении реформ и выполнении минских договоренностей, то следует ожидать от Яценюка заявления типа: "Да, мы обязательно все расследуем, но потом". Ежу понятно, что Киев никогда не озвучит имена виноватых и ограничится формулировкой "люди сами себя подожгли".

    Ответить
    3 +
  • Мария789
    Мария789 08 мая 2015

    Зачем Киеву проводить расследование трагедии в Одессе, если украинским властям, было известно с самого начала, кто сотворил зверство в Доме Профсоюзов 2 мая 2014 года? Европарламент не дождется правды от своих украинских коллег!

    Ответить
    3 +
  • Валерий
    Валерий 08 мая 2015

    В Одессе было совершено отвратительное преступление. И непонятно, почему оно не расследуется. Киев не хочет его расследовать, так как сам к нему и причастен. Непонятно, почему нет со стороны ЕС адекватной оценки деятельности Киева. Ведь так дальше продолжаться не может. Виновные должны быть наказаны.

    Ответить
    4 +
  • Andrey
    Andrey 08 мая 2015

    Сейчас Яценюк предоставит им результаты расследования, где будет сказано, что погибшие в Одессе сами спровоцировали свою смерть. На основании чего уголовное дело закроется, т.к. виновных уже нет в живых. Украинские власти мастера в делах интриг и провокаций.

    Ответить
    1 +
  • Роман
    Роман 08 мая 2015

    а чого там розслідувати -Путін винен, вік мені сала не їсти

    Ответить
    2 +
  • Екатерина
    Екатерина 08 мая 2015

    Ух ты неужели, Европа, что-то начала от Киева требовать. А как же они расследуют то, что сами и устроили, что самих себя придется в тюрьму сажать? Ой не дело это Порошенко всяким за свои действия отвечать. не умеет он, не привык. Позор! Столько времени прошло, а ЕС в очередной раз от незалежной что-то для галочки требует.

    Ответить
    0 +
  • Наивная идеалистка
    Наивная идеалистка 08 мая 2015

    Нет, вероятнее всего, это "наши" стали там чего-то требовать, т.е. те евродепутаты, кто из бывших советских республик. Например, та женщина из Латвии, депутат Европарламента (забыла её фамилию). Она во многих ток-шоу принимала участие. Т.е. те. кто нас, Россию, поддерживает, и подняли вопрос.

    Ответить
    0 +
  • koka_kola23
    koka_kola23 08 мая 2015

    Киев все знает, я даже уверена, что Киев знает больше, но ничего, к сожалению, они не хотят рассказывать. Поэтому европарламенту давно пора, что Порошенко, что Яценюка прижать к стене, и пытать, чтобы наконец-то раскрыли все карты. Год прошёл, а результат ещё никто не сообщил.

    Ответить
    0 +
  • Алексей
    Алексей 09 мая 2015

    Ну европейцы тоже дали, нашли от кого требовать! Не будут же террористы из Киева судить сами себя за десятки убитых мирных граждан, если так просто сказать, что они сами себя сожгли заживо или застрелили.

    Ответить
    0 +