+0
Сохранить Сохранено 7
×

Порошенко попросил Брюссель назвать дату отмены визового режима Украина-ЕС


0 16 1622

Порошенко попросил Брюссель назвать дату отмены визового режима Украина-ЕС

Президент Украины Петр Порошенко время встречи с министром иностранных дел Итальянской Республики Паоло Джентилони Силвери предложил определить конкретную дату для введения безвизового режима с ЕС, передает УНН.

«Украина надеется получить положительные выводы и предлагает определить конкретную дату для его (безвизового режима — ред.) введения, а также установить, что именно она должна сделать до этого момента», — приводит агентство слова Порошенко.

Глава украинского государства напомнил, что 12 мая будут обнародованы результаты оценочной миссии по выполнению обязательств Украины по безвизовому режиму с ЕС.

Напомним, всего добиться отмены виз с Евросоюзом Порошенко обещал одиннадцать раз.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (14)

  • Боб
    Боб 06 мая 2015

    Интересно, а число бесконечность его устроит? Просто надо быть очень большим оптимистом, что бы рассчитывать на безвизовый режим для Украины в этом столетие. Так что ответ, который получит украинский президент, судя по всему, его не устроит.

    Ответить
    3 +
  • iro4kin
    iro4kin 06 мая 2015

    Почему же? Уже в этом столетие. Когда ЕС развалится и из нее выдут все западно йеуропейские страны и там останется только Румыния, Латвия, Литва и Эстония.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 06 мая 2015

    А в полномочия министра иностранных дел Итальянской Республики Паоло Джентилони Силвери входит функция определения конкретной даты для введения безвизового режима с ЕС? Что такое Итальянская республика, а что такое ЕС тугомордый пьетя различает? Али ему главное прохрюкать? А УНН это хрюканье размножить и разнести? Ужас.

    Ответить
    1 +
  • Бобринский
    Бобринский 06 мая 2015

    Для такого древнего-предревнего народа, как укры, какая то жалкая 1000 лет до безвизового режима - это сущие мелочи.

    Ответить
    2 +
  • Юлия
    Юлия 06 мая 2015

    Украинский президент ни за что так не переживает, как за отмену визового режима с ЕС. Порошенко, не задумывался, что везде хорошо, где нас нет? Украина и так заплатила уже слишком высокую цену за стремление власти жить по-европейски!

    Ответить
    0 +
  • Дарья
    Дарья 06 мая 2015

    И вновь Порошенко размечтался, ну неужели он думает, что кто-то согласится ввести безвизовый режим Украины с Евросоюзом, да кому нужны эти нищие хохлы, чтобы уборщиками работать в ЕС, ну нет , там и своих иммигрантов достаточно, которые и так раздражают жителей.

    Ответить
    1 +
  • Андрей
    Андрей 06 мая 2015

    Европейцы все-таки не самоубийцы. Можно только представить себе поток украинских граждан, который хлынет в Европу. ЕС с ним точно не справится. Поэтому господин Порошенко может продолжать мечтать дальше. Ну и обещать народу, конечно.

    Ответить
    1 +
  • Анфиса
    Анфиса 06 мая 2015

    Ах-ха-ха! Ну Порошенко дает. Ну, кто же ему эту дату назовет, если такого вообще не будет. Сейчас в ЕС оттягивают тот прекрасный момент, когда они сообщат украинскому правительству, чтоб они даже не надеялись на отмену визового режима, но сейчас они не могут об этом прямо сказать, не время еще.

    Ответить
    1 +
  • Андрей
    Андрей 06 мая 2015

    Ну как человек, который управлял несколькими заводами (хотя он просто был их собственником, а управляли менеджеры) может эффективно управлять страной? Одни обещания и лозунги. Которыми уже никого не удивишь. Но безвизовый режим может означать для народа Украины возможность покинуть страну. Поэтому Порошенко вцепился хоть в это.

    Ответить
    0 +
  • svar
    svar 06 мая 2015

    Какой ему отмен визового режима, туда же рванут все, коме работать негде. А там и своих хватает. Это просто бла-бла, чтобы народ успокоить, что Украина идет к своей цели.

    Ответить
    0 +
  • iro4kin
    iro4kin 06 мая 2015

    Там так: из стран Балтии едут гастарбайтерами в Испанию. Из Испании - в Германию. А укры будут ездить халтурить в страны Балтии.

    Ответить
    0 +
  • iro4kin
    iro4kin 06 мая 2015

    Круговорот задомоек и гастарбайтеров в Гейропе :)))

    Ответить
    0 +
  • fillon
    fillon 07 мая 2015

    12 мая увидим шедевр и пример для студентов международных направлений - посыл пети порошенко на йух дипломатическим языком.

    Ответить
    0 +
  • Александр
    Александр 08 мая 2015

    от того что баба раздвинула ноги вовсе не следует что жених пришел! её ещё не все попробовали!

    Ответить
    0 +