+0
Сохранить Сохранено 7
×

Командир батальона «Призрак» обвинил ряд командиров ЛНР в преступлениях


Командир батальона «Призрак» обвинил ряд командиров ЛНР в преступлениях

Командир батальона «Призрак», в настоящее время входящего в структуру Народной милиции ЛНР, Алексей Мозговой резко раскритиковал руководство провозглашенной республики.

На странице в Facebook Мозговой обвинил командование 4-й бригады в пытках своего сослуживца с применением электрического тока, также в причастности к ножевым ранениям еще двух военных.

 

Также комбриг отказался подчиняться запрету на проведение военных парадов 9 мая во всех городах республики кроме Луганска.

«На все претензии отвечу кратко — народ нас поддерживает, а значит — ВОЕННОМУ ПАРАДУ НА ДЕВЯТОЕ МАЯ, В АЛЧЕВСКЕ — БЫТЬ! Я сказал!», — написал Мозговой.

Кроме того, он выразил возмущение отказом руководства ЛНР в помощи для перевозки очередного гуманитарного груза, который изначально должны были доставить волонтеры Фонда помощи Новороссии, попавшие в плен ВСУ.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (6)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 06 мая 2015

    Бабло пиндосское на инфовойну против Русского мира, очевидно, уже впрыснули в нужные места соцыума, раз такие новости появляются. На войне как на войне.

    Ответить
    1 +
  • Коля
    Коля 06 мая 2015

    Грибы, а мне интересно разъяснение с вашей стороны. Мозговой врёт? То есть нет такого командира как "Паша бандит" или как там его зовут? И запрета на военные парады тоже нет? Если комбриг - лжец, просьба подтвердить это, и мы сразу сделаем соответствующие выводы.

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 06 мая 2015

    Потом. Сейчас не самое лучшее время для этого. Единство там и сейчас - это не просто благое пожелание, это жизненная необходимость. Мы не враги ДНР и ЛНР, поэтому обсуждать сейчас такие "новости" здесь не будем. Обсуждать такие "новости" - это, значит, попасться на уловки врагов Русского мира. Мы так думаем. Потом. После окончательной Победы Новороссии поговорим.

    Ответить
    2 +
  • Коля
    Коля 06 мая 2015

    Многоуважаемые Грибы! Комбриг Мозговой всё это проговаривает в своём заявлении, но особенно отмечает, что если все эти вещи замалчивать, то Победы Новороссии может и не наступить. Поэтому его заявление поддержали. Необходимо разбираться в ситуации. Мы бы хотели, что бы в Новороссии всё было по чести и без традиционных болезней, присущих "системе".

    Ответить
    0 +
  • Птица
    Птица 06 мая 2015

    Где проговаривает? Ссылка на видео имеется?

    Ответить
    2 +
  • Птица
    Птица 06 мая 2015

    Алексей Борисович Мозговой - 42 подписчика? =) Верить можно только видео. Это фейк.

    Ответить
    1 +