+3
Сохранить Сохранено 7
×

Минобороны впервые показало «Армату» и другие новинки без камуфляжа


Минобороны впервые показало «Армату» и другие новинки без камуфляжа

Министерство обороны России впервые опубликовало фотографии новейшей перспективной военной техники, которая будет участвовать в параде Победы 9 мая в Москве.

Впервые в деталях можно рассмотреть фотографии основного боевого танка «Армата», боевой машины пехоты «Армата», самоходной артиллерийской установки «Коалиция-СВ», подвижного противотанкового ракетного комплекса «Корнет-Д», боевой машины пехоты «Курганец-25» и бронетранспортёра «Курганец-25».

Ранее новейшую технику можно было увидеть только мельком и закрытой брезентовыми чехлами, в частности, у танка «Армата» была закрыта его автоматизированная необитаемая башня.

В военном параде на Красной площади в городе Москве примут участие более 16,5 тыс. военнослужащих, будут задействованы 194 единицы военной техники, а также 143 вертолёта и самолёта.

1
2
3
4
5
6
In article 3e4eb95e6c
7
© rusvesna.su
In article 9b88ee734c
8
© rusvesna.su
In article 2c0589f074
9
© rusvesna.su
In article f4f9290a28
10
© rusvesna.su

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (4)

  • Валерий
    Валерий 04 мая 2015

    Здорово, что у нас появился такой современный танк. Сейчас в наших вооружённых силах постоянно появляется новая техника! И она не только не уступает западной, но и по многим параметрам её обгоняет. Пускай на Западе видят нашу мощь! Теперь они сто раз подумают, прежде чем сунуться к нам.

    Ответить
    0 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 04 мая 2015

    Корнет Д1 видали давно, остальное круто, ещё б ТТХ показали

    Ответить
    0 +
  • Бобринский
    Бобринский 04 мая 2015

    В свое время бауманцы предлагали танк нового поколения. И было сомнение, что Армата будет племянником Т-72. Теперь вижу сам -- это совершенно другая, крутая машина.

    Ответить
    0 +
  • Андрей
    Андрей 05 мая 2015

    На сколько я помню наша техника почти всегда была наравне или обходила заграничные варианты ) Вот бы ее испытать хорошенько, не на войне конечно, а так на учениях против НАТО например

    Ответить
    0 +