+1
Сохранить Сохранено 7
×

Людоеды под масками либералов: «Открытая Россия» оправдывает одесскую бойню


1 12 8206

Людоеды под масками либералов: «Открытая Россия» оправдывает одесскую бойню

Карманный пропагандист МБХ Роман Попков, что любопытно — некогда соратник Эдуарда Лимонова, занимающего сегодня прямо противоположную позицию — называет жертв одесской Хатыни «сепаратистами» и говорит, что представители «Антимайдана» якобы сами подожгли и себя, и Дом профсоюзов, в котором пытались скрыться от жаждущих крови бандеровцев.

Так, автор по фамилии Попков пишет:

В ходе начавшихся уличных боев обе стороны использовали дубинки, пиротехнику и огнестрельное оружие, появились первые убитые. Одержав победу над «антимайдановцами» в центре города, футбольные фанаты и «Самооборона Майдана» отправились к Дому Профсоюзов, возле которого находился палаточный лагерь «Антимайдана». Лагерь был разгромлен, а Дом Профсоюзов, в котором укрылись сепаратисты, загорелся. Точные причины пожара, унесшего десятки жизней, до сих пор не установлены. По одной версии, здание было охвачено пламенем в результате действий проукраинских активистов, кидавших «коктейли Молотова». По другой версии, пожар был вызван неосторожными действиями самих сепаратистов, которые тоже швыряли «коктейли Молотова» из окон и вообще хранили в Доме профсоюзов значительные запасы зажигательных смесей.

В «телеге» Романа, естественно, нет ни одного комментария от самих «антимайдановцев», ни слова о печально известном сотнике Миколе, который с упоением расстреливал выпрыгивающих из окон горящего здания людей. Зато Попков с удовольствием приводит слова двух активисток нового Киева, которые сваливают вину за украинский хаос на «Русский мир» и лично президента Владимира Путина, повторяя небылицы Петра Порошенко и Арсения Яценюка о «вторжении» регулярной армии РФ на территорию Украины. В общем, кто про что, а вшивый всегда о бельишке, как говорят в народе.

Российский историк и публицист Александр Дюков, ознакомившись с материалом Попкова, назвал «Открытую Россию» сборищем людоедов, маскирующихся либеральной идеологией.

А вот что пишут другие интернет-пользователи в комментариях к статье:

«Либералы оправдывают массовое убийство. Прекрасно. Но не неожиданно. Догадываетесь, какими методами они собираются править Россией, если все же прорвутся к власти? Да-да. Вот именно такими».

Два раза публиковал в комментариях к этой статье ссылку на видео с небезызвестным «патриотом» — сотником Мыколой, который как в тире расстреливал спасающихся из дома профсоюзов людей — оба раза мой пост удаляли. Вот вам и «Открытая».

«Итак, „Открытая Россия“ оправдывает „Одесскую Хатынь“. Это хорошо, когда подобные „радетели за Россию“ сбрасывают маски и показывают своё истинное обличье во всей красе. Что же, мы будем иметь это в виду».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (10)

  • Alex
    Alex 03 мая 2015

    Совести нет у тих либералов. Как можно оправдывать убийство, тем более когда оно массовое. В России, конечно, демократия и свобода слова, но я считаю, что подобным деятелям в нашей стране не место. Лично мне за таких россиян очень стыдно.

    Ответить
    4 +
  • Алексей
    Алексей 03 мая 2015

    не россияне и были

    Ответить
    0 +
  • Марианна
    Марианна 03 мая 2015

    Они не русские, они просто по недоразумению родились в России. Я полностью с Вами согласна: им в нашей стране не место!

    Ответить
    5 +
  • Федор
    Федор 03 мая 2015

    Либерастия показывает свое грязное людоедское мурло.

    Ответить
    3 +
  • Irina
    Irina 03 мая 2015

    Там где Ходорковский, порядочным людям делать нечего. У него одна цель - вернуть ЮКОС, приобретенный на деньги, которые он украл у вкладчиков банка, созданного им для этой цели. Жулик, мошенник и врун. Врал, что в политику не полезет. Мусор, одним словом. и Партия его - помойка.

    Ответить
    4 +
  • Марианна
    Марианна 03 мая 2015

    Нам важно сплотиться вокруг нашего президента Владимира Путина и не допустить этих людоедов к власти. Ясно, что им жизненно необходимы беспорядки, чтобы как на Украине придти к власти по нашим трупам. Поэтому важно не поддаться на провокации. Поэтому коммунисты, которые кричат что не хотят работать на дядю и пытаются устроить новую революцию, явно льют воду на мельницу Ходорковскому и компании. им нужно задаться вопросом: а жить они вообще хотят, или хотят чтобы из-за внутренних беспорядков россия развалилась на несколько государств, каждое из которых не может сопротивляться агрессии, а затем страны Запада осуществят свою голубую мечту о уменьшении населения нашей страны в пять раз. Мы видим что Путин не прогибается, не идет на поводу у Запада. Что егоо ждет если америке удастся осуществить в стране переворот? В лучшем случае судьба Милошевича, убитого без суда и следствия в Гааге. То есть он ради Родины по сути рискует всем, в том числе жизнью. А если так, какое у нас моральное право его осуждать. Мы должны его поддерживать всеми силами. Родина, свобода, Путин!

    Ответить
    2 +
  • Бобринский
    Бобринский 03 мая 2015

    Смотрю, проходной бал в команду "весь цивилизованный мир", низок, как никогда: принимают любых инвалидов и без конкурса. То ли раньше: кандидат должен был издавать подпольно самиздат, отсидеть, побыть в психушке или честно-благородно работать на иностранную разведку с перспективой получить пулю. Сейчас же достаточно а) называть себя личным врагом Путина (не страшно, даже тачку еще никому не вручили гонять) и и б) быть несоласным по любому вопросу с большинством в стране (большинство за семейные ценности, значит мы за разноцветных, большинство против нацизма украинского -- значит мы за него и т.п). Это даже не либерализм. Это просто кто-то так хочет быть иностранцем, что даже не смущается тем, что выглядит среди них негром-альбиносом без балалайки.

    Ответить
    0 +
  • Водолей
    Водолей 03 мая 2015

    Вонючка "Эхо" с удовольствием запустила сей попко-опус в полном варианте. Половина текста - о том, как боевики-сепаратисты под прикрытием полиции чуть не разнесли пол-Одессы. Редкостная мразь этот автор ...

    Ответить
    3 +
  • Николай
    Николай 03 мая 2015

    Сотник Мыкола действительно был, и действительно стрелял из пистолета по людям, которые пытались спастись. Были ещё и укро-фашистские девки, которые со смехом разливали горючую смесь по бутылкам. Да только нынешнюю укро-свино власть (см.фото) это не интересует. В интересах только обвинить во всём Путина. Неужто Кадыров слова на ветер бросает?

    Ответить
    0 +
  • Владимир
    Владимир 04 мая 2015

    Многие либералы из лагеря пидорковского зомбированы, и желают здесь такого же развития событий как в Украине!

    Ответить
    0 +