+1
Сохранить Сохранено 7
×

На странице мотоклуба «Ночные волки» появились снимки геев-мотоциклистов


1 10 922

На странице мотоклуба «Ночные волки» появились снимки геев-мотоциклистов

Блог мотоклуба «Ночные волки» подвергся атаке хакеров. Об этом сообщается в блоге организации.

Киберпреступники удалили фотографии с мотопробега в честь 70-летия Великой Победы, а вместо них разместили снимки с ЛГБТ-активистами на мотоциклах и оскорбительные высказывания.

Атака на аккаунт «Ночных волков» в «Живом журнале» произошла сегодня днем. В настоящее время контроль над блогом восстановлен.

ЖЖ байкеров был запущен 25 апреля в связи с началом мотосезона и пробега Москва — Берлин. Мотопробег, посвященный 70-летию Великой Победы, стартовал 25 апреля. Его маршрут должен был пролегать через Белоруссию, Польшу, Словакию, Австрию и Чехию и завершиться 9 мая на улицах столицы Германии. Однако 27 апреля байкерам было отказано во въезде на территорию Польши через пограничный переход Брест-Тересполь.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (9)

  • Слава
    Слава 28 апреля 2015

    Правду не скроешь, это я Херург тайно развлекается

    Ответить
    4 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 28 апреля 2015

    Пидары рефлексируют, детектед. На чужие сайты лезут, шо та щепка на щепку по весне. . Такое их поведение хорошо объясняет следующая апофигема (из книги "Дао Песдын"), принадлежащая Русскому Классику П.Левину: . //...*** Те, кто долго жил среди пидарасов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так: «Да, я пидарас. Так уж вышло — что теперь делать… Но может быть, я гениальный пидарас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте…» И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если б делали тихо, в специальном обитом пробкой месте, то всем было бы так же безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И потому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами. . Бывает, правда, что у пидарасов ломается музыкальная установка. В такие минуты спеши слушать тишину...***// (с). . Замените в этой апофигеме всё, что связано с музыкой, на езду на громких мотоциклах, и получится удивительно точное объяснение пидарской выходки, о которой говорится в данной новости. Так ведь?

    Ответить
    2 +
  • Дедок
    Дедок 28 апреля 2015

    П...сы, они такие п...сы.

    Ответить
    0 +
  • Alex
    Alex 29 апреля 2015

    Мне кто-то может объяснить, в чем собственно дело? Некие личности на мотоциклах, щедро окормляемые властью и примкнувшими к ней попАми решили прокатиться (продемонстрировать) по всей европе. У нас (Рассея-матушка) есть закон о массовых мероприятиях и о порядке их организации. Ну, ну тут понятно, что некоторые господа у нас РАВНЕЕ, чем другие. Поэтому у нас им можно то, что другим низзя. Пример? Извольте.. режиссерствующие общепитовцы. Не, я не против общепита, я против коммерции за счет моих налогов, пенсии и так далее. Опять таки не пойму в чем состав преступления одного господина, якобы "укравшего" некий грязный листок (причем испачкавший листок претензий не имеет), и не совсем понятно как госпожа, тиснувшая лярды может получить "условно". Так вот - этот "пробег" дурно пахнет комсомольско-поповской инициативой. Цель его - провокация. Показать какие все "антироссийские в гейропах" живут. А ларчик просто открывается. Законопослушностью эти господа на моциках не отличаются, вот и не любят их власти. НИГДЕ не любят, кроме..... А теперь, сам вопрос... какое отношение к той, Великой Победе имеют эти господа в кожанках, реально более напоминающие персонажей из "голубой устрицы" (извините, что вижу то пою)? В чем смысл их срывающегося деяния?

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 29 апреля 2015

    Если не можешь понять смысла,чего рот открываешь?Тебе всё разжёвывать надо?Все понимают,одного тебя бог обидел,разума лишил.

    Ответить
    1 +
  • Курочек
    Курочек 29 апреля 2015

    Достойный ответ, ничего не скажешь :))) тебя прям в политику большую надо!

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 29 апреля 2015

    Ivanov Alex, когда человек склоняя голову возлагает цветы на мемориал воинской Славы, выражает уважение подвигу своих предков. какой тебе ещё нужен смысл? или тебе ближе смыслы благородной Европы, что молчаливо поддерживает марши эсэсовцев по столицам Прибалтики? факельные шествия неонацистов в Украине?

    Ответить
    0 +
  • Alex
    Alex 29 апреля 2015

    Допустим, вы реально не поняли моё недоумение. Попробую вам объяснить. Когда нормальный человек возлагает цветы к мемориалу - ни у кого возражений нет. А что мы видим в этом случае: 1. Это НЕ один человек, а много и более того, это БАНДА байкеров. Эм.. назовем "коллектив единомышленников". 2. Монументы находятся на территории других стран, и при частном, одиночном визите никто не будет возражать против возложения цветов гражданином, и требовать каких либо согласований. А вот при общественно массовом мероприятии есть правила. Они есть и в России, и за нарушение этих правил посадили не одного нарушителя за "Болотную", например. Правила определяют, сколько народа может в этом ОММ участвовать, чтобы не создалась давка, наличествовали машины скорой помощи, полиция и службы безопасности, были установлены туалеты и точки продажи прохладительных напитков и еды и протчее, протчее, протчее.... Почему страны, где наши граждане решили массово посетить мемориалы должны нести расходы на все это? Ну ладно, самое интересное - я смотрю и НЕ НАШ телевизор и интернет - европейцы не против тратиться при СОГЛАСОВАНИИ заранее, по имеющимся у МИДа схемам. Так наши ветераны сейчас катаются по европе и тоже возлагают цветы, посещают памятные места - тоже без накладок не обходится, но решают, помогают, тратят деньги. Так вот, стая, уже известная своей агрессивностью, провоцирующая, попирающая правила поведения в обществе устраивает PR акцию, не согласовав с правительствами ЧУЖИХ стран, где они собирались "выразить уважение своим предкам" по факту устраивая то, что у всех (у нас тоже) называется "общественно массовое мероприятие" - я действительно не понимаю в чем его РЕАЛЬНЫЙ смысл. Есть всего два варианта. Первый - действительно выразить почтение своим предкам. Но это не вызовет ни скандала, не даст PRа организаторам, не позволит обвинить правительства других стран в "поддержке фашизма" - ну, собственно вы все написали. Вариант 2 - откровенная провокация, для PR, для создания "нужной" кртинки на телевизоре, как повод начать раздирать на себе одежды и кричать - "кругом одне фашисты, куды мир котицца?!" Так вот моё личное мнение: это или организаторская бездарность комсомольско-поповского толка, которую хоть как то пытаются сейчас замаскировать патриотической трескотней, или првокация. оба варианта "ночным..." славы не прибавляют. И последнее - мне не нравятся такие "свободные" полубандитские формирования щедро прикармливаемые властью и попами. Я видел, чем это заканчиваеся.

    Ответить
    0 +
  • svar
    svar 03 мая 2015

    Поймать бы этих уродов, что разместили фото,это не шутки. Это подлость.

    Ответить
    0 +