+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Киеве анонсировали массовый шабаш «сильнейших магов и экстрасенсов»


В Киеве анонсировали массовый шабаш «сильнейших магов и экстрасенсов»

На Михайловской площади в Киеве 30 апреля состоится массовое собрание «сильнейших магов, экстрасенсов и целителей, представителей различных культур эзотерики».

Мероприятие получило название «Молебен. Всеукраинский обряд за мир и гармонию в Украине».

«Ритуальный обряд имеет целью восстановить мир и гармонию на территории Украины и на территориях государств, которые с ней граничат», — сообщается на странице сообщества организаторов в сети Facebook.

Желающих принять участие в «молебне» призывают принести собственноручно сделанные обереги, которые во время ритуала будут «заряжены».

Отмечается, что затем обереги отвезут в места проведения силовой операции на Донбассе.

С 30 на 1 мая в Центральной и Восточной Европе празднуется ночь святой Вальпургии. Поэтому ряд СМИ сравнили грядущее мероприятие с шабашем ведьм.

Массовые псевдорелигиозные шоу на Украине уже проводились. Так, летом 2014 года жители Киева устроили «молебен» под стенами киевского городского совета. Очевидцы заявили, что участники акции похожи на сектантов и наркоманов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (5)

  • Gray
    Gray 28 апреля 2015

    Всех этих товарищей-в палату номер 8 пожалуйста.И прихватить туда еще Верховную раду, вот тогда и война на Донбассе окончится и никто не будет страдать.Конечно, все это является частью какой-то культуры, но не таким образом нужно прекращать кровопролитие, а с помощью дипломатии.Тем более, у Украины с этими шабашами уже был печальным опыт.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 28 апреля 2015

    А чо тут такого? Нематериальные образы (симулякры) имеют влияние на человека. Это факт. . Из чего постигаем, что 30 Апрелю 2015 на Михайловской площади в Киеве собираются типа лепить ещё одного симулякра (образ чего-то там) за мир и демократию. Мало им в ОИЧ (общем инфопространстве человецей) этих симулякров налеплено. Видимо бабло пиндосское пилят. Мармонское. . Тут фишка, очевидно, вот в чём. Если чел какой припрётся на ту площадь с серьёзными намерениями таки слепить симулякра, то он его обязательно слепит. Это не трудно. Работа не пыльная - работает только воображение. В такой лепке главное ведь что? Правильно, что бы чел ВЕРИЛ. Можно крем для бритья зарядить, можно ещё какой предмет. Форма и размер предмета значения не имеет. Главное что бы чел верил что это так на самом деле. Типа зарядилось. Тогда этот симулякр (образ) будет влиять на его поведение в социуме. Всё просто. . Примеры магии: 1. Полиграфическая продукция в виде резанной разукрашенной бумаги под названьем *деньги*. Они обладают *покупательной способностью не потому, что красиво нарезаны из бумаги и лихо разукрашены, а потомушто пипл ВЕРИТ в их покупательную способность. Феномен ВЕРЫ здесь налицо. 2. Тексты законов с буквами, изготовленные *законодательным органом* - это тоже полиграфическая продукция. Но вера пипла в законность этих текстов приводит к тому, что содержание текстов начинает управлять распорядком жизни социума. И так далее. Все отношения в социуме построены на ВЕРЕ.

    Ответить
    1 +
  • Алексей
    Алексей 28 апреля 2015

    У киевских майдауновдела настолько плохи, что им сейчас поможет только чудо для того, чтобы удержаться у власти и не попасть на скамью подсудимых, вот они и начинают призывать себе на помощь служителей темных сил.

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 28 апреля 2015

    сатану призывать будут?

    Ответить
    0 +
  • aN_Na
    aN_Na 28 апреля 2015

    знак был давно - когда в Ватикане выпускали папских голубей, символизирующих мирную Вукраину, того голубя заклевали чайка и ворона. А эзотерики никак понять не могут этого видимо

    Ответить
    0 +