+1
Сохранить Сохранено 7
×

Украинский военный расстрелял сослуживца на Донбассе


Украинский военный расстрелял сослуживца на Донбассе

Боец вооруженных сил Украины убил сослуживца в ходе бытового конфликта, сообщает LB.ua со ссылкой на источники в военных кругах.

По данным издания, инцидент произошел в воскресенье в воскресенье в поселке Гранитное Донецкой области.

«Между двумя мобилизованными бойцами 72-й бригады возник конфликт, в результате которого военнослужащий из Донбасса застрелил другого — мобилизованного из Киева», — говорится в сообщении.

По предварительным данным, военнослужащие не находились под действием алкоголя или наркотиков.

Стрелявший задержан, проводится расследование.

Это уже не первый за последнее время случай летального исхода конфликтов в украинской армии. Так, 20 апреля в Красноармейске Донецкой области военнослужащий ВСУ застрелил своего сослуживца из автомата Калашникова. Как сообщалось, перед конфликтом мужчины употребляли алкоголь в центре города.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • Михаил
    Михаил 28 апреля 2015

    Да скорее всего все-таки пьяные были, ведь много раз бойцы хохло-армии были замечены в не трезвом состоянии, и это факт. А может, они просто там на войне с ума все посходили! Кто его знает, глядишь так через пару недель и перебьют друг-друга...

    Ответить
    1 +
  • svar
    svar 03 мая 2015

    В украинской армии для поддержания бодрости духа замешивают всякую дрянь в напитки и супы. Да и не раз уже говорили про пьянство и наркотики. А потом, у кого-то от увиденного может и крыша поехать.

    Ответить
    0 +