+1
Сохранить Сохранено 7
×

Назарбаев набрал на президентских выборах 97.36% голосов избирателей


Назарбаев набрал на президентских выборах 97.36% голосов избирателей

О предварительных итогах голосования от Центра социальных и политических исследований (ЦСПИ) «Стратегия», проводившего exit-poll, сообщает ИА «Интерфакс-Казахстан».

По информации центра, с 7:00 до 20:00 интервьюеры опросили более 23 тысяч избирателей на 180 участках во всех регионах Казахстана, как в городских, так и сельских населенных пунктах. Избирательные участки отбирались случайным методом на основе данных, предоставленных Центральной избирательной комиссией.

По предварительным данным ЦИК, на выборах президента Казахстана в воскресение приняло участие 95.11% граждан республики, имеющих право голоса.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 26 апреля 2015

    Поздравляем! Сёдня узнали, что инициатором создания Евразийского Союза был Он, Норсултан Назарбаев, многие Ему лета. Европейский союз есть, почему не может быть Евразийского союза? Действительно, почему?

    Ответить
    1 +
  • Ginger
    Ginger 27 апреля 2015

    Никто и не сомневался, что именно он победит на этих выборах. И дело не в подтасованных результатах, а в безграничному доверию граждан к своему президенту. процветания, новых побед и достижений!

    Ответить
    0 +