+0
Сохранить Сохранено 7
×

В московской квартире 5 лет незаметно пролежал труп


В московской квартире 5 лет незаметно пролежал труп

Мертвого мужчину пять лет не могли обнаружить в его собственной квартире в московском районе Бирюлево Восточном, так как жилплощадь была сильно захламлена, сообщил в воскресенье «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах российской столицы.

По словам собеседника агентства, о найденном теле правоохранительным органам сообщил в минувшую субботу 62-летний мужчина, который зашел для замены водосчетчиков в ту самую квартиру, где ранее проживал его дальний родственник.

По документам умерший пенсионер с 2010-го года числился в розыске как утративший связь с родственниками. Тогда его квартиру осмотрели, но из-за того, что жилье было сильно захламлено, тело не нашли.

По данным журналистов, пенсионер 1932 года рождения умер от сердечной недостаточности.

В столичном главке МВД факт обнаружения тела пожилого мужчины подтвердили, однако отказались комментировать подробности, в том числе причину смерти.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 26 апреля 2015

    Сёдня у supomaniacа уникальный день! На его простенькую блесну-мормышку, а именно: //**В московской квартире 5 лет незаметно пролежал труп **// , клюнуло 27 тысяч 875 испытуемых. Феноменально !!! Про таких рыбаков, объясняя их нечеловеческую ловлю, в народе говорят: "Он в детстве гавно жрал". Типа поэтому у него так клюёт. Мы не врём. Честно. Так люди говорят.

    Ответить
    1 +
  • Слава
    Слава 27 апреля 2015

    Грубо

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 27 апреля 2015

    Народ такой, понимаешь.

    Ответить
    1 +