+2
Сохранить Сохранено 7
×

Твиттер-консилиум определил интеллектуальный уровень Ксении Собчак


Твиттер-консилиум определил интеллектуальный уровень Ксении Собчак

Чем занята блогосфера субботним утром? Решает вопросы национальной важности, разумеется.

Главный редактор информационного агентства «Молния», микроблогер-стотысячник Антон Коробков-Землянский обратил внимание аудитории на очередное спорное высказывание телеведущей Ксении Собчак в Instagram:

Иногда я закрываю глаза и представляю, что открыв их-окажусь в стране без мракобесов. Без обзывалок «майдаунами», без шуток про обаму и банан, без двушечки за танцы и без молебнов за импортозамещения. Без фриков с плакатами убийцы в руках. И ведь когда-нибудь такой Россия будет. <…> Но для того, чтобы такое понимание госвласти было у большинства, придется еще пострадать. Немало пострадать:(

«Иногда закрываю глаза и представляю Россию без „Дома-2″…“ — ехидно прокомментировал Коробков-Землянский пост Собчак. И тут, как говорится, все завертелось:

Когда мнения армии подписчиков медиаэксперта Коробкова-Землянского об интеллектуальном уровне телеведущей разделились, в бой пошла тяжелая артиллерия: субботний «твиттер-консилиум» решил собрать в Сети все о Собчак для составления исчерпывающего анамнеза.

Мимо архивного видео «Собчак ест козявки!)))» микроблогеры пройти мимо, разумеется, не смогли:

Затем последовало авторитетное мнение еще одного «заслуженного блогера», пусть и уголовника:

Личные качества Собчак были также подвержены тщательному анализу:

Ну, а вишенкой на торте стала феерическая расстановка точек над неотъемлемым атрибутом каждого «интеллектуала»:

«Очки „нулевки“ легко определить при повороте головы, они не искажают край лица, посмотрите. Это же просто для образа», — заключил Коробков-Землянский:

Собственно, на этом тема полностью исчерпала себя, а переменчивые микроблогеры переключились на совершенно другие темы, но, как водится, непременно национального значения.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (7)

  • василий
    василий 25 апреля 2015

    Также поддерживаю Навального но ведь что-то есть.Протолкнуть на ТВ публичный дом-это надо уметь.

    Ответить
    0 +
  • Inga
    Inga 25 апреля 2015

    У нас теперь все кто поносит Россию с целью ухватить свой кусок власти стали умными? А вы бы хотели чтобы у власти стояли, такие как Собчак?А она хочет туда... И подумайте для чего она туда рвется? Не для того же, чтобы тем, кого она называет "генетическим отребьем" стали жить лучше.Хочет урвать свой кусок пирога.

    Ответить
    1 +
  • Gray
    Gray 25 апреля 2015

    А ведь кто-то реально считает, что это интеллектуальный деятель Российской оппозиции...Собственно, она и отражает всех оппозиционеров.Глупые люди, которые пытаются чем-то выделится, а конкретно критикой власти.Таких часто называют просто "узколобые".Что можно говорить о бывшей телеведущей самого скандального проекта, которая решила сунуться в политику?

    Ответить
    2 +
  • Сергей
    Сергей 25 апреля 2015

    Немногоклеточная "тилектуалко"...

    Ответить
    0 +
  • LisaKrot
    LisaKrot 25 апреля 2015

    Что может определить Творожков-Подзалупянский и его боты? Разве что, размер хозяйской залупы.

    Ответить
    3 +
  • Владимир
    Владимир 25 апреля 2015

    Дело не в очках! Эти америкосовские ... , типа миши 2%, хотят устроить дурдом-3 на территории РОССИИ. Х... им по всему фейсу!!! пусть едут на Аляску и там пробуют! Все эти поползновения напоминают басни Крылова: "...А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь!"

    Ответить
    0 +
  • василий
    василий 26 апреля 2015

    Иногда,кажется,что Сталин убирал в лагеря либералов а не врагов советской власти.Так себе противопостовлять власти,избранной и поддерживающей большинством могут только российские либералы(извините,я не националист но у большинства "наших" либералов еврейские корни,а это,знаете ли,уже тенденция)Скорее Путину нужно бояться олигархического либерализма,а такие,как Собчак всегда были и будут у них на подтанцовке.Когда-нибудь придет к власти другой человек, и не может ли повториться ситуация со сталинскими лагеря.Ведь сейчас можно гадить, а понравится ли российский либерал,с его упертой ненавистью к российскому народу,следующему президенту?

    Ответить
    0 +