+1
Сохранить Сохранено 7
×

Яценюк заявил, что гордо взял ответственность за судьбу Украины в свои руки


Яценюк заявил, что гордо взял ответственность за судьбу Украины в свои руки

Внефракционный депутат Сергей Рудик спросил у премьера, когда тот собирается добровольно покинуть свой пост. Арсений Яценюк ответил, что не собирается уходить в отставку. Диалог случился в пятницу на «часе вопросов к правительству» в Верховной Раде.

«Уважаемый народный депутат, возьмите ручку, листочек и запишите, чтобы вы не забыли. Вы меня никогда не собьете с того пути, на который я встал. Мы изменим страну, мы проведем реформы, мы сделаем все, что обещали 15 месяцев назад. 15 месяцев назад я взял ответственность за судьбу страны в свои руки, и я эту ответственность буду гордо нести», — ответил Яценюк.

Депутат парировал высказывание главы правительства, попросив уточнить, как возможная отставка связана с украинским народом.

«Гуляй», — ответил ему Яценюк.

Ранее «Ридус» сообщал, что популярность украинских политиков, занимающих посты в кабинете министров, резко снижается, и многие из них скоро могут потерять свои должности. К такому выводу пришли украинские политологи.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (9)

  • Юный слесарь
    Юный слесарь 24 апреля 2015

    Проходит поезд бронированный Глубокой ночью без огней. Сидит в вагоне, как прикованный, Злодей, боящийся людей. Кочует фюрер по Германии, От всех скрывая свой маршрут, Но всё равно без опоздания Прибудет к станции Капут. . С.Я.Маршак

    Ответить
    1 +
  • koka_kola23
    koka_kola23 24 апреля 2015

    Киевская власть потихоньку сходит с ума, что даже, как-то не смешно уже. Что Порошенко ляпы такие выдает, тут его уже Яценюк подхватил, и заявил, что гордо взял ответственность за судьбу Украины в свои руки. Так давай, Сеня готовься тогда, ответить за всё придётся, да и восстановить так же всё нужно будет. Если готов, то молодца!

    Ответить
    1 +
  • Gray
    Gray 24 апреля 2015

    Это так кажется, что с пути ты уже этого не сойдешь, но в Украине сейчас дела решаются по другому.Быстро, но совсем не справедливо ( собственно так Сеня эту должность и занял).Каким способом занял, таким же и покинет, а именно насильственным.

    Ответить
    1 +
  • Holden
    Holden 24 апреля 2015

    Арсению самому не противно постоянно говорить одно и то же. Пятнадцать месяцев уже про реформы толдычит, а так ни одной толком и не провел. Вся его заслуга в том, что он пару кредитов у западных "друзей" выпросил. В остальном же его "грамотный менеджмент" можно считать провальным.

    Ответить
    0 +
  • Carria
    Carria 24 апреля 2015

    Боюсь, до обещанных Яценюком реформ и счастливого будущего Украины нынешние украинцы не доживут:) Не потому, что с ними что-то сделают, нет:) Просто не живут люди столько веков, а в ближайшей перспективе реформ не видать!:)

    Ответить
    1 +
  • Алиса
    Алиса 24 апреля 2015

    У Сеньки явно мания величия, или он настолько уверен в своих покровителях, что ничего не боится. У людей терпение тоже не безграничное, шахтеры уже который раз выходят на забастовки, скоро и пенсионеры к ним присоединяться, вот тогда посмотрим, что скажет Яценюк.

    Ответить
    0 +
  • Анатолий
    Анатолий 24 апреля 2015

    Как и 15 месяцев назад Сеня по - прежнему не отошел от лозунгов, которые он и высказал. Скажите, а за 15 месяц произошло хоть одно выполнение тех давних обещаний? Не думаю, что что - то случилось, а вот то, что хунта и дальше действует антинародно..тут и спорить не о чем.

    Ответить
    0 +
  • Андрей
    Андрей 24 апреля 2015

    Яценюк все чаще становится объектом нападок на своем рабочем месте в Раде. 15 месяцев хватило ему, чтобы довести страну до плачевного состояния и настроить против себя не только народ, но и некоторые партии. Даже Порошенко часто не поддерживает Яценюка. Балансирование на грани фола может очень быстро закончиться.

    Ответить
    0 +
  • василий
    василий 25 апреля 2015

    Задолбали,где Шарию лайк поставить?

    Ответить
    0 +