+2
Сохранить Сохранено 7
×

Германия почувствовала страх поляков и прибалтов перед Россией


2 3 1667

Германия почувствовала страх поляков и прибалтов перед Россией

В пятницу министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен встречается с коллегами из Польши и Дании в польском Щецине, где базируется корпус НАТО — обсудить «страх поляков и прибалтов перед Россией», который она «понимает», потому, что немцы «помнят разделенную Германию».

«Именно поэтому я подчеркиваю, что ваши опасения являются также нашими опасениями. И мы без сомнений стоим на вашей стороне», — заявила фон дер Ляйен, добавив в интервью польскому изданию Gazeta Wyborcza, что в случае военного конфликта Германия вместе с НАТО будет «защищать Польшу».

Успокоив Польшу, неоднократно жестоко битую Германией, немка заодно на всякий случай послала и сигнал русским: «Двери в Европу остаются открытыми и Россия имеет возможность вернуться за стол переговоров».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (3)

  • Бобринский
    Бобринский 24 апреля 2015

    По крайней мере теперь окончательно ясно, кто этих всех местечковых нацистов выкормил, а теперь "крышует" в Европе. Яблоко от вишенки не далеко падает.

    Ответить
    4 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 24 апреля 2015

    Германия почувствовала? Ага. А как? Может быть через запах? Так они, эти *поляки и прибалты*, наверное, потеют от страха. Не исключаем, что из них адреналин уже вытекает и вылазит. И пахнет. А *германия*, значит, почувствовала. Типичная для геополитических джунглей Земли картина. И так будет ещё очень долго. Не меньше 2-3 тысяч лет. По нашим расчётам. В смысле джунглей. А *поляки и прибалты* это так, скоро от них мокрого места не останется.

    Ответить
    2 +
  • Леха@62
    Леха@62 25 апреля 2015

    Биотуалеты им в помощь.

    Ответить
    0 +