+1
Сохранить Сохранено 7
×

Британские ученые советуют карьеристам почаще заниматься сексом


Британские ученые советуют карьеристам почаще заниматься сексом

Исследователи из университета Раскин провели исследование, в результате которого установили, что регулярный секс способствует успехам в карьере.

Результаты исследования, в котором приняли участие 7,5 тысяч добровольцев, были опубликованы в научном журнале International Journal of Manpower. Учёные выяснили, что у людей, занимающихся сексом не менее 2−3 раз в неделю, доход выше на 4,5 процента по сравнению с менее активными в сексуальном плане работниками, пишет The Telegraph.

Автор исследования Ник Дридакис не удивлен результатами исследования, так как большинство психологов давно придерживается мнения, что люди, сумевшие удовлетворить потребность в любви, достигают больших успехов на работе. Кроме того, те, кто не имеет сексуальных проблем, более удовлетворены жизнью и способны добиться более заметных успехов на любом поприще.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • Ginger
    Ginger 23 апреля 2015

    Что же тут удивительного. И еже понятно, что если человек удовлетворен и доволен - он и работать будет лучше. А тут, прям, исследование. Совсем делать нечего.

    Ответить
    0 +
  • volodimir22
    volodimir22 29 апреля 2015

    Лучше оральным с начальником. И будет тебе знатная карьера.

    Ответить
    0 +
  • Илья
    Илья 06 мая 2015

    Дело в тестостероне, у кого высокий тому НЕОБХОДИМО несколько раз в неделю, день. И соответственно люди с высоким тестостероном как правило лидеры. Британские учёные конечно молодцы но... занимаются чистенько псевдонаучным онанизмом.

    Ответить
    0 +